Перейти к содержанию

Авто/Мото


degasser

Рекомендуемые сообщения

UPD Мучаюсь с выбором зимней резины :huh: мож кто че посоветует бюджетное ?

я себе заказал на колёса-даром. Какой размер? У меня есть хорошие колёсики на 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD Мучаюсь с выбором зимней резины мож кто че посоветует бюджетное ?

я бы посоветовал у Сергея в авторае спросить www.avtorai.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе заказал на колёса-даром. Какой размер? У меня есть хорошие колёсики на 13.

Я второй день изучаю ихний магаз )) но пока не могу определится, 13 литье стоит. Че за колесики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контаер. два года откатал, берёг, не рвал. Достаточно цепкая резина.

Сменил авто,резина осталась. отдам за 4

Моя ссылка

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, чет такие не хочу, очередная пародия на хакку )) я решил брать matador sibir ice made in germany поеду щупать завтра :)

Изменено пользователем Lex Tishler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на работе сменщик предлагал липучку бриджстоун близак 195/65/R15, один сезон вроде катана, на вид бодрая. Просит 7 т.р.

кому интересно, обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хапнул седня матадор немецкий, производит конти )) на ощюпь отличная мягкая липучка + шипы. Осталось снега дождатся и переобуть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня катанул по м-51 в калач, пол дороги - новый асфальт, в-а-а-а-х, сказка, а не дорога, только надолго ли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с днем жестянщика=)

вот ты сейчас...

что именно хотел сказать автомобилистам А? :D

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка на авто утром сегодня сравнивается у меня с сексом без контрацепции. Возможны неожиданности. Ассоциативный ряд про поездку на летней резине сегодня строить дальше не буду. Переобувайтесь уже, автолюбители.

Как я люблю бросать авто на время первого снега и резвиться в это время на велосипеде...ммм...

post-908-0-35593800-1413520786_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром 10 балов было, правда я все дела сделал быстрее обычного, даже на дачу съездил.

Дороги пустые, только аварии каждые 200 метров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это самое жопное утро я выехал на Заозерную и поймал себя на мысли, что хочу вернуться назад и никуда не ехать (никогда такого не было). Резина - лето, дорога под уклон, лед, ни тронуться ни разогнаться. От кольца до мебельной фабрики плелся больше 40 минут в пробке. По тротуару спокойно шел парень, потягивая папироской, так вот он шел быстрее нас, автолюбителей в "потоке" :)

Пока плелся, решил, что пора - пора переобуваться. Звоню в свою любимую "Резиновую подкову" и записываюсь на воскр. 19-20 (а раньше нет мест, разумеется). Вчера приехал и за 15 минут, в тепле и с чашечкой кофе меня переобули, затягивая гайки динамометрическим ключом. Крутяк. Ранее нигде такого не встречал, да и у них не было ключа раньше. Рекомендую РП. Не первый год с ними работаю и все гуд.

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы за два дня до СНЕГА поехали в гараж и переодели диски с резиной на зимние, бесплатно, без очереди и без динамометрического ключа.

скушно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое корыто слишком грязное чтобы обувать его в новые ботинки=( подожду пока дорога и погода будут пригодные чтобы доехать до мойки в летних тапках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлую машину брал два комплекта ковки - 16 и 17. И менял сезонами. На этой новым нашелся только один комплект кованины, более за разумные деньги ВСМПО нет (взяли контракт с Боингом и прекратили на долгий срок выпуск дисков, только авиа детали).

 

И даже комплект с дисками возил на шиномонтажку перед установкой, ибо балансировка нужна раз в год.

ЗЫ для тех, кто не в теме - ВСМПО в мире авто - это что-то типа карбоновых колес от именитого бренда в мире вело. Легкие, прочные, дорогие, красивые/не красивые (на вкус и цвет)

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера почти 3 часа на шинке простояли :angry: еще и растяпы монтажники чуть не одели чужую резину нам )) пришлось доказывать что не наша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...