Перейти к содержанию

Велотур в Казахстан


nik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня с 1 августа начинается отпуск и возникла идея отдохнуть. Но не просто слетать на юг и проваляться 2 недели у моря, а покататься по горам близлежащего Казахстана. Т.к. человек я весьма общительный, одному ехать в такую даль не очень-то весело, по-этому собираю небольшую (или большую) группу единомышленников. В дороге будем спать в палатках, петь под гитару (только вот не знаю пока куда ее положить), а на месте появится возможность покататься по настоящим горам и почувствовать всю силу MTB. Короче, велкам! Пишите сюда или на e-mail или звоните +7(904)3217065.

 

P.S. Тему про казахских волков и прочую хрень уже читал. Это конкретное предложение, а не просьба обсосать сообщение. Если желающих не будет - двину в одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!! Я только вернулся из Борового, там кататься - СУПЕР! Как-то раз, в один из 10 дней решил прокатиться не в пределах курорта, а выехать в степь, больше желания не возникало, там такой ветер-словами не передать, можно только выругаться. Он дул мне в лицо, и в лицо моего байка, мы кое как проехали 20 км и свернули обратно в горы. Волков там не видел, а одному ехать всё-таки не советую- люди страшнее волков, да и скучно, песни под гитару не с кем будет петь :yahoo: Жаль у меня отпуск закончился, я тоже немного брянькаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...