Перейти к содержанию

Услуги


Alonza

Рекомендуемые сообщения

Оказываю услуги по токарному делу любой сложности работ.обращаться по тел: 89503371652 или 89131538647 спросить Алексея. :) B) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

уважаемые велобайкеры почему не кто необращается ко мне по токарному делу я жду ваших заявок по токарному делу и я жду от вас заявки и предложения :blush: :blush: :blush: :) :) :) :) :) :) :) :rolleyes: :rolleyes: :D ;) :rolleyes: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притокарь мне к велику зонт :о) размером между пляжным и обычным :о)

и еще...у тебя найдутся вязальщицы,которые свяжут мне гламурно-розовую тряпочку для этого зонта? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют приспособы для крепления байка на стену и потолок, типа вот таких:

http://www.realbiker.ru/Graphics/BikeHardw...ore/Ceiling.jpg

http://www.realbiker.ru/Graphics/BikeHardw.../Wall_tTube.jpg

если можешь сделать, я бы заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют приспособы для крепления байка на стену и потолок, типа вот таких:

...

Так это тебе не токарь нужен, а слесарь... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался от одного-двух запасных держателей заднего переключателя, именуемых в народе "петух", а то что-то в продаже своего типоразмера не вижу.

Отсюда вопрос к топикстартеру: Вы можете изобразить детали исключительно токарного плана, т.е. цилиндрической формы, выточенные на токарном станке, или любую железку по предоставленному образцу?

Дело в том что "петух" имеет форму кривой пластины со всякими дырками и выступами (в зависимости от типа рамы, на которую ставится) + отверстия могут иметь внутреннюю резьбу ну и т.д. Другими словами, чисто "токарной" эту деталь не назовешь.

Ну дык што???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это тебе фрезеровщик нужен... ))

Да я в курсе. Но мож он и это могёт, а под "токарным делом" подразумевается изготовление изделий из металла в общем. Есть же такие профессии, как "токарь-фрезеровщик" или "станочник широкого профиля". Может он (рекламодатель) один из них. Потому и спрашиваю, а вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...