Перейти к содержанию

Фотоконкурс на тему: "Как я провел зиму"


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Вот и заканчивается зима! Надеюсь, форумчане провели ее с пользой и удовольствием. Похвастаться и поделиться впечатлениями от уходящей зимы предлагаю здесь :)

 

Объявляю фотоконкурс "Как я провел зиму". В нем участвуют фотографии, на которых есть:

1. Вы (участник конкурса) как главное действующее лицо фотографии.

2. Зима (Настоящая зима 2013-2014 года! Фото с пляжей Тайланда приберегите для следующего конкурса).

 

Наличие велосипеда в кадре желательно, но необязательно. Ну и фотография, разумеется, должна быть художественной :)

 

Победителям, как водится, - призы!

 

Голосование думаю сделать в два этапа, но это будет зависеть от количества участников. Итоги [первого этапа] подведем 17 марта.

 

UPD Тут подняли вопрос про количество фоток от участников. Давайте так: 1 участник - 1 фотография.

UPD2 В первом этапе победители определяются рейтингом поста с фотографией.

 

Вопросы и предложения приветствуются :rolleyes:

Изменено пользователем meaoow
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял - принимаются ли фотки, на которых только Зима?

Ну и типа я, но по эту сторону объектива?

Нет, хочется посмотреть, что вы там делали, в этой Зиме:)

 

а по сколько фото от одного участника можно?

 

UPD Тут подняли вопрос про количество фоток от участников. Давайте так: 1 участник - 1 фотография.

Выбери самую хорошую ;)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, что? Выкладывайте видео, если наберется много (участников и плюсующих) - сделаем отдельную категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrew55 заснял меня 19 января в проруби у Моржей на Зелёном Острове. Все видели, что я прикатил на велике, но крестить в проруби его не стал, а то втулки замёрзнут.smile.gif

Изменено пользователем VVZHEM
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то знакомое:-)

Это 07.01.2014. Полумафон.smile.gif Я что-то всю зиму прокатал, а моих фоток нет.sad.gif Может найдётся у кого моя приличная зимняя физиономия? Буду признателен, тоже хочется поучаствовать в кастинге.wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё фото нашлось у Lex Tishler . Это с Просто зимняя велопокатуха на Зелёный Остров после интервью

krazymouse корреспонденту Вечернего Омска.

  • +1 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...