Перейти к содержанию

Вопросы по велу


WinSlow

Рекомендуемые сообщения

Чтобы не строчить много тем, я решил все вопросы задавать в этой теме. вот мой первый вопрос: как мне настроить переключатели? Вообще практически не перебрасывают цепь! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасайте! Вот настраивал задний переклюк, че-то не сложилось, и в результате у меня манетка не работает! :blink:

P.S. выполнил всё по 3-й пункт на bike-repair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъедь к шару (20-00) завтра (или как нибудь), посмотрим, что у тебя за проблема.

 

зы

Ты посмотри, что бы ролики (при переключении), были точно под звёздочками.

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тросик посмотри, может рубашки засорились.

Думаю, врятли. Давай я велик во вторник привезу к шару, тогда посмотрим. Как с Вами можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю Дениса!

Леша-WinSlow, Дениса можно отыскать по адресу ул.Ленина 2а - рядом с Тарскими воротами... Его телефон 8-903-980-50-38

он может помочь! заодно и узнаешь-познакомишься с ним :) ;)

Давай я велик во вторник привезу к шару, тогда посмотрим. Как с Вами можно связаться?

если есть желание, могу составить компанию в походе к Денису... ;) мне бы тоже к нему нужно заглянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош Дениса палить.

Вот нужно будет по серьёзному обратиться (вилку перебрать),

а у него очередь на неделю в перёд (кому клёса накачать, кому тормоз подтянуть). :D :D :D

 

Шучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя обычная каретка под квадрат. Есть ось, к ней с двух сторон прикручены шатуны.

То, что в данной теме подразумевается под "полой" - это т.н. интегрированная каретка. У нее нет оси, это просто 2 чашки с подшипниками. А ось приделана (обычно) к правому шатуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...