Перейти к содержанию

короткая ночь


кому вечером делать нечего?  

8 проголосовавших

  1. 1. стоит ли как ни будь разбодяжить суботний вечер?

    • Да, можно сгонять на ночную
      3
    • Да, можно просто покататься чуток
      1
    • Да! Напиться и забыться
      1
    • А зачем? депрессия - идея готов)
      3


Рекомендуемые сообщения

Не все я думаю смогут поехать в Чернолучье в субботу утром. (в отличии от безбашенных школьников и студентов которые дорвались до каникул (сам таким когда то был - теперь завидую)). Некоторые освободятся только после обеда. Но выходной вечер и ночь проводить в компании тузика и телевизора скучно. Я предлагаю как нибудь разбавить вечер и ночь (к тому же разлука будет не долго, т.к. - самая короткая ночь) В программе съездить в ПП искупаться в прудах и пожарить что ни будь мясное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все я думаю смогут поехать в Чернолулье в субботу утром. (в отличии от безбашенных школьников и студентов которые дорвались до каникул).

 

Русланчик, ты, поаккуратнее в выражениях, а то я могу это принять на свой счёт и обидеться. :angry:

Это во первых.

А во вторых, ни кто, не мешает съездить в Чернолучье, а потом посидеть ночью в парке.

Эти варианты, ну ни как, не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем при желании можно поехать и в другое место где нас еще не было (на КОСЕ мы точно были!!!), при этом успеваем отдохнуть до воскресной ночьной покатухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все я думаю смогут поехать в Чернолулье в субботу утром. (в отличии от безбашенных школьников и студентов которые дорвались до каникул).

 

Русланчик, ты, поаккуратнее в выражениях, а то я могу это принять на свой счёт и обидеться. :angry:

Просьба не обижаться Это просто моя маленькая зависть... сам хочу снова вернуть свою студенческую жизнь с тоской вспоминаю свои былые приключения :rolleyes: поэтому и считаю всех студентов бесшабашными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Ни кто, не мешает съездить в Чернолучье, а потом посидеть ночью в парке.

Эти варианты, ну ни как, не связаны.

В принципе согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...