Перейти к содержанию

Hочь 22-23 июня, Парк Победы


Ну так как?  

20 проголосовавших

  1. 1. Поедем в ночь с 22 на 23 жрать шашлык?

    • Ага! С самого начала буду в ПП
      6
    • Угу! Сначала покатаюсь, подъеду ночью
      2
    • Да ну вас!
      12


Рекомендуемые сообщения

возьмите меня с собой ток я опять без фар, и без катофотоф...

обязательно приезжай ;)

 

только маршрут немного поменялся)) поедем 10-15км в сторону черемушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не в ПП!?

Туда, яб поехал, посидел до двух-трёх и домой баеньки,

а так - НАЙН.

Как заметил Андрей, понедельник день тяжёлый.

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем в районе южного моста, оттуда можешь уехать в любое время))

 

По темноте, без фонарей, трезвый!?

Нет уж, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой прибыл в 4-45.Катилось в кайф,С пятью человеками выехали на дорогу ведущую в город,затем я уехал вперед их.До ЖД ехал на запасе энергетика,а затем упал на хвост ГАЗику(будке)и мы с ним шли до Торгового Центра не снижая скорости до 40,местами и 50 было,С утра такие нагрузки противопоказаны,тем более под пивом.От торгового уже добирался на морально-волевых.ВЫВОД:НА НОЧНЫЕ БОЛЬШЕ НЕ ЕЗЖУ.не охото так насиловать себя.Конечно прикольно,но уж лучше дома пиво попить.Или максимум парк победы до 2 часов и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сидели)) Не понимаю нафига надо было уезжать :)

После отъезда народа нас осталось ~5человек, потом вернулся Аксен :)

Часов в 7 поехали по домам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался. Что могу сказать . Компания была супер. Покатались класно... даже <<AkseN'OFF>> уехал трезвый (за что отдельная благодарность Евгению :rolleyes: ) Вода в иртыше просто супер! Теплая и немного пахнет салярой.

Домой добрался за 40 мин. Что самое интересное заехал в Светлый не со стороны Черлакского тракта а со стороны д. Рекетинки :blink: что меня очень удивило (для тех кто не в курсе это с противоположной стороны) как я это сделал я так до сих пор не понимаю. (теория искревления пространства и времени? :blink: ). Списав на то что сутки не спал решил попить кофе, а пока оно готовится немного полежать... проснулся 8. 00 :blink: (вместо полженных 6.00) и пошел на работу... Шеф был в злой :unsure: .... Я в принципе вспомнил что такое армейский вазелин и для чего его применяют :blink: :blink: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сидели)) Не понимаю нафига надо было уезжать

После отъезда народа нас осталось ~5человек, потом вернулся Аксен

Часов в 7 поехали по домам

...

Сидели не долеко от южного моста...

Поедали сосиски :) изначально было около 14человек из них 4девушки :)

Комары в тех местах дикие(((- после появления костра комары смылись, и ничего не мешало наслаждаться природой :)

Искупались очень даже не плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ изначально было около 14человек из них 4девушки :)

если быть точнее то 13 человек, хотя в начале почему то посчитали 14 :blink: где еще одного потеряли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот че меня вырубило в этой покатушке, так это то что я всю ночь просидел на земле, а на моих вещах расположилось 6-7 наглых котов, чтоб погреться друг об друга! :D

Не, вы не подумайте что мне жалко... :blush:

просто меня это прикололо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снова в строю :)

проснулся пол часа назад :)

покатушка получилась вполне успешно, но как всегда - домой педалить впадлу, поэтому я сделал чуток умнее: на набережно мы разделились и я поехал с беруком дальше. у синкевича посидели минуты 2-3 по причине того что мне хреновенько как-то было (видно сказалось большое кол-во кириешек или их недобросовестное качество :( ) покатили дальше вдоль берега. вывернули у маяковского, попрощались друг с другом, берук поехал домой (ему там 1 остановку) а я направился напрямую к остановке :P местные пиплы бли в шоке :D помимо того что какое грязное песочное лохматое тело заваливается с велосипедом в автобус так еще и занимает 2 места и начинает спать :) переодически на остановках открывая глаза и поглядывая на велик :)

без трех минут восемь приехал, решил подождать минут 5 пока откроется киоск и купить чонить к чаю поесть :) минут через 15 со злостью пнул дверь и поехал домой (эти гады так и не открылись :( ) в хлебном киоске купил себе кукурузных хлопьев и довольный поехал домой, где я придался сонному чаепитию и ушол в спячку :) проснулся вот только что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...