Перейти к содержанию

Корзинка(для поклажи) на перед велика


Angerslave

Рекомендуемые сообщения

Вот сидел в парке давеча с девушкой, пили сок, разговаривали о прекрасном, а мимо проехали велосипедиство 20(не все вместе, а просто, один, ещё два, ещё один, трое и т.д.), половина имели на борту корзину для всякой всячины впереди руля. Почти у всех были советские велики, у многих корзины были самопальные, либо просто на багажник корзину прикрепили. Но были и явно заводские. В общем, где такие можно достать, а то Кулибин из меня хреновый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидел в парке давеча с девушкой, пили сок, разговаривали о прекрасном, а мимо проехали велосипедиство 20(не все вместе, а просто, один, ещё два, ещё один, трое и т.д.), половина имели на борту корзину для всякой всячины впереди руля. Почти у всех были советские велики, у многих корзины были самопальные, либо просто на багажник корзину прикрепили. Но были и явно заводские. В общем, где такие можно достать, а то Кулибин из меня хреновый?

Боюсь соврать, но кажеться в спортмастере такое было ..да и вообще проехать по основным веломагазам, да продавцов поспрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая болтается, снятая с давно уже отсутствующего у меня велика...

Но она под 28-дюймовое колесо и само собой, под жёсткую переднюю вилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за это счастье хочешь? Отцу с дачи до магазина удобней ездить будет :)

 

Банкой "Першина" обойдёмся :) Я завтра планирую утром-днём покататься, телефон в профайле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы совсем в тему, но впечатлило... :) Суровый агрегат. Без балды - must have для дачников...

 

http://www.stelsvelo.ru/model.php?idtype=523

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...