Перейти к содержанию

воскресенье 15.06


Рекомендуемые сообщения

мы там были сегодня, там офитительно. волшебная ровная трасса, чудесные леса, в которые так и хочется свернуть... все побежала, пока Саша не видит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как съездили? :)

видел Люду и Сашку на Ленина,ехали в сторону дома,в смысле Герцена. Было это около 21 часа.Что смущает,Подгородка совсем в другой стороне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, написала уже в вашей теме, ну ладно, ликвидирую некоторые неточности:))))) Люда и Сашка вечеров в 21 час катили к последнему за шметанкой и творашком, штобы утром тварошнички кушать. а потом (впрочем как уже сложилось по нашей традиции) началась эпопея "Успей до дошдя. мне ( как Капитану улитке) была поставлена цель доехать от (Бляха, не знаю, как называется вторая отстановка от Торгового в сторону Герцена) до Хлебозавода. задача была выполнена секунда в секунду. тока занесли велики и хлынул дошть. веселью нашему не было предела. вот !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а Подгородка - это самое волшебное место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин, там есть нереальные места, хотя, на мой взгляд, ехать туда лучше под вечер, около 7-8. дорога, правда, не cool, но это местами, хоят есть и свои приколы в виде 100-метрового "вибромассажера" (или стимулятора мужских и женских половых органов):))))))))))))

в опщем, предлагаю как-нибуть на вечерней покатушке сгонять в ту сторону:))))) правда выезжать туда часов в семь, чтобы в аккурат в 9.30 возвращаться домой и к темноте быть в городе:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...