Перейти к содержанию

C днем рождения, -VAL- !


Paves

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь...

 

Пожалали, канечно, карашо.

А я вот пожелаю тебе поступить туда, куда хочешь, и зачончить так, чтобы не было мучительно больно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ за поздравления !!! - очень приятно, что есть такие прекрасные знакомые-друзья-велосипедисты, всегда интересные и веселые..

СПАСИБО за ВСЕ !!!

 

P.S.: В Триале дарят (мне вроде 1ому подарили..) документальный фильм о Хансе Рэйе на dvd (но, насколько понял, дарят обладателям велов GT..) - Я посмотрел - супер !!! Получил действительно наслождение (даже мама не могла оторваться - вместе смотрели..). Ханс - не только мега-райдер, но и очень интересный человек как личность..

Советую посмотреть фильмец..

 

Вот так вот...

спасибо всем-всем-всем !!! - я рад, что знаком с вами !!! :blush:

валера. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wow.. что-то даже залогиться забыл со всеми такими здоровскими проздравлениями.. :blush:

Спасибо, что не забываете..!!!

валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяюсь!!! Совершеннолетие- это серьезно! Теперь ты в полной мере несешь ответственность за свои слова и поступки! Мелкое хулиганство, к примеру, стоит в три раза дороже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя, дорогой друг!!! :kiss:

Желаю удачи тебе в твоих начинаниях, чтобы ты преодолел все препятствия встретившиеся на твоем пути, море любви, преданных друзей :) Оставайся таким же хорошим человечком. Ура! Ура! Ура! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... теперь мне уже 18 лет.. (еще и 18 числа) стукнуло....

Когда-то давно я мог только мечтать об этом дне... вот он... а даже и не верится, что это был какой-то особенный день.. Правда, было безумно приятно услышать немало теплых слов, которые так нужны порой.. жаль, что день рождения только один раз.., ведь хочется чувствовать поддержку и внимание чаще, как и любому другому человеку...

С п а с и б о ВАМ, мои дорогие ДРУЗЬЯ, как бы это странно ни звучало, но я Вас очень Всех люблю.. каждого.. искренне и без исключений.. Вы многое подарили и продолжаете дарить мне день ото дня: свои глаза, настроение, общение, поступки... Каждая наша покатушка лишь только усиливает симпатии, уважение и любовь к Вам.. Спасибо за каждый момент, который Вы подарили мне...! Я нашел именно то, что искал когда-то давно.. - я нашел Вас..!!! и это действительно замечательная находка !!! Спасибо Вам за все !!!

искренне Ваш,

Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...