Перейти к содержанию

Ночь 14-15июня


Рекомендуемые сообщения

Я еду) Как говориться с корабля на бал) в обед приехал, успел (почти) на дневную покатушку и уже собрался на ночь.

P.S Кстати если кто услышит вопль ровно в полночь не пугайтесь - это я родился:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S Кстати если кто услышит вопль ровно в полночь не пугайтесь - это я родился:-)

у тя че,день рождения сегодня

/завтра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож дома =) аксенофф похоже поехал с ноде60 =)

Могу с полной точностью сказать, что на пляжу его нге осталось... Проверил))

А денюха выдалась удачная. Вот только голова болит.

Добрались с Кентавром нормально когда по трассе ехали равномерное мелькание разметочной полосы несколько раз погрузило в транс... Но вовремя вышел. п. Светлый нашли... благополучно....

P.S. А кто видел девушки (те две местные) те хоть симотишные были, а то вот что то не доверяю вчерашнему взгляду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А кто видел девушки (те две местные) те хоть симотишные были, а то вот что то не доверяю вчерашнему взгляду...

 

Скажем дипломатично: на любителя :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А кто видел девушки (те две местные) те хоть симотишные были, а то вот что то не доверяю вчерашнему взгляду...

 

Скажем дипломатично: на любителя :-)

 

Ой ты меня пугаешь.... Неужели я был настолько пьян.... да пиво - враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А кто видел девушки (те две местные) те хоть симотишные были, а то вот что то не доверяю вчерашнему взгляду...

на мой взгляд: не очень.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А кто видел девушки (те две местные) те хоть симотишные были, а то вот что то не доверяю вчерашнему взгляду...
А зачем вы смотрели на каких-то других девушек?.. С вами ведь поехала Пума... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[А зачем вы смотрели на каких-то других девушек?.. С вами ведь поехала Пума... :)

Пума одна... Бось на всех бы не хватило... та и получилось бы это как то не по людски... (Не чуть не ущемляя ни чьего достоинства) А те вроде бы и сами подошли познакимились. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже, где были-то, что делали!?

А то, такое впечатление, что вы, вчерась ночью, чего-то натворили,

от чего, сегодня, с утра стыдно, так !? ;)

 

Ну вот, очень, хочется послушать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались у шара, закупились в океане.

Уехали в сторону черемушек, там культурно устроились на берегу иртыша: жгли косткр, купались, некоторые личности пели песни :)

С рассветом начали собираться, будить спящих))

 

Вскоре пришли две местные девушки)) Мы потихоньку свалили.. С девушками оставили кентавра и atori-kuna.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...