Перейти к содержанию

Andrew55 MD


Andrew55

Рекомендуемые сообщения

В курсе какой кальций организм способен усваивать без последствий?

я не в курсе. поэтому рассказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком конкретно месте я сказал херню?

Андрей, ~80% твоих постов подходит под это определение. Не спорю, иногда бывают мысли и информация, но они уже не воспринимаются должным образом на фоне всего остального твоего "творчества" на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тяньши конечно :D

А внимательно почитать не судьба? :D

А вообще то ветка про вес а не про кальций

 

Тяньши - это был не твой ответ, а чужое предположение/сравнение. Понять что спрашивают не способны?

Ветка не про кальций, но это ты тут пишешь про кальций laugh.gif Поэтому давай отвечай!

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курсе какой кальций организм способен усваивать без последствий?

я не в курсе. поэтому рассказывай

А че тут рассказвать. Раз ты принадлежишь к классу млекопитающих, значит метаболизм твой предки заточили под усвоение хеллатного кальция. Т.е. ион кальция в спирале днк.

Стерилизация а так же пастеризация молока повсеместная привела к тому что сейчас в молоке из магазина он (т.е. кальций) усваивается хуже в 10 раз.

 

достаточно подсказок? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп игра! Ты отвечаешь за свой базар?

В каком конкретно месте я сказал херню?

опана, как мы отреагировали! с чего бы это? да, я отвечаю за свой базар. давай ка сюда пруф на многоцентровые и желательно рандомизированные исследования о

1. неусвояемости кальция из современного молока

2. о том что Са усваивается только в составе хелатов

 

 

хотя, все давно и так поняли, что ты пустобрех, но ты же пытаешься доказать обратное - вперед.

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно Андрей говорит про обогащение сомнительными минералами вроде ... ... ...

Нажравшись мела можно запросто остеопороз получить. уж лучше костную муку жрать.

Восстановленный дефицит кальция в организме автоматически выравнивает водно-солевой и жировой обмен веществ.

худой наберёт скелет и мышцы, толстый сожгёт жир, просто будет норма, не ждите суперпохудения.

В Тяньши лучше обо всём этом расскажут, а особо упирающихся ткнут мордочкой в учебник "Нормальная физиология человека"

 

PS

кстати, норма Ph крови(как и слюны) равна 5,5 (слабощелочное состояние)

проверьте свой кальциевый баланс лакмусовой бумажкой.

Я просто уверен,что у большей половины бумажка будет красная в кислом районе 3-4

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а особо упирающихся ткнут мордочкой в учебник "Нормальная физиология человека"

 

PS

кстати, норма Ph крови(как и слюны) равна 5,5 (слабощелочное состояние)

проверьте свой кальциевый баланс лакмусовой бумажкой.

Я просто уверен,что у большей половины бумажка будет красная в кислом районе 3-4

 

Сами то вы знаток физиологии как я погляжу :lol: рН крови 5,5 :lol:

 

PS. И кстати, 1) pH, а не "Ph"

2)pH 5,5 - это слабокислая среда, а не слабощелочная

Изменено пользователем kotanatom
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяньши вообще бодрая контора - внаглую барыжит молотыми свиными костями, обещая исцеление всего и вся. Я в свое время отжал у родственников их диск с лекциями. Мотивация была "я покупать ничего у них не буду, смотрю только потому, что там про организм рассказывают". Детальное изучение диска показала, что там какая то мутная дама, не врач ни разу, напаривает всевозможное УГ и несёт лютую пургу. Соответственно такую же лютую пургу несут тётки на их собраниях. Бодро хвастаются тем, что даже устраивают медицинские съезды, скромно умалчивая, что проводят их хрен пойми где. Например арендуют зал у радиотехнического техникума и без палева фотографируются у входа в учебное заведения, видимо в надежде, что никто не прочитает вывеску (съезд врачей в радиотехническом техникуме...шикарно!). Выпячивают, что они солидная комания, а не хрен собачий, да вдобавок за ними стоит ВЕЛИКИЙ КИТАЙ (в котором сетевой маркетинг запрещён). Пилильки их сертифицированы как дополнительный источник витаминов и микроэлементов, но на словах они и рак лечат и жизнь продлевают. Заодно вяло пытаются торговать китайскими говноприборами. Видно, что приборы делают в подвале, но ценник за них назначают с кучей нулей и очень беспокоятся, когда ты начинаешь вертеть их в руках. Клиентов считают за лохов, делая рожу кирпичом пытаются впарить прибор выдумывая его действие. На практике говорят они про пробор одно, а на нём самом и его упаковке написано совсем другое. Расчёт на то, что клиенты тупые и по английски читать не умеют.

 

Особо эпически доставляет их акукунктурная диагностика. С прибором каким то, уж не знаю каким. У меня надиагностировали всего, чего только можно надиагностировать. По их словам у меня вот вот должна отвалиться печень, селезёнка, почки, лёгкие и вообще я не жилец, если не куплю их чудо пилюльки вот прям щас. Откровенно сказать, я несколько забеспокоился. Но их диагноз никак не совпал с тем, что меня реально беспокоит в плане здоровья, так что я потом забил на это дело.

 

Просто психологический эффект. К тебе приходит бабушка и ты начинаешь ей диагностировать все наиболее популярные старческие болезни. В большой долей вероятности их можно просто угадать.

 

Я бы работников этой компании в газовые камеры отправлял. Считаю, что подобный наглый развод населения это реально уже за гранью.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дп и сам не помнишь случайно чем в тот период пахли садики? Правильно сгорешвим молоком. А сейчас они пахнут растишкой и педегрипалом

давно в садике то был ? Я вот утром дочку отводил, запах что в 84 , что сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяньши вообще бодрая контора

Я бы работников этой компании в газовые камеры отправлял. Считаю, что подобный наглый развод населения

ну не знаю... В 1999г как то по другому было...без приборов.

И здоровье своё (с детства выжженое антибиотиками + 2 клинических смерти) я с Тяньши из такой ЖОПЫ поднял...

И вес нормализовался тоже.

И хоть мои гомеопатические дозы (каждая капсула растягивалась на 10 дней)

не оставляли им шансов навариться, но всё же мной занимались и Омские и Украинские врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А медицина наша сам знаешь как финансируется. Если не знаешь то спроси у стасика как ему платят.

Это про меня что ли? Если я где-то упомянул о медобразовании, то это не значит что я работаю в этой сфере в данное время. Информацией не владеешь, только по клавиатуре тычешь почём зря.

 

В дурдоме? Так там залов для конференций нет.
А спорим естьlaugh.gif

 

ps Модераторыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!biggrin.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манера разговора у тебя Андрюша рваная, иррациональная, характерная для распространителей БАДов.

 

Вполне ожидамый результат спора с барыгой о качестве его товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps Модераторыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!biggrin.gif

Что будет предпочтительней: уничтожить историю безвозвратно или вынести тренировочную базу сепаратистов от здравоохранения в отдельную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет предпочтительней: уничтожить историю безвозвратно или вынести тренировочную базу сепаратистов от здравоохранения в отдельную тему?

Тараканов надо травить, а не в отдельную комнату отселять. Тоже думаю всё лишнее стоит снести.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон твоя чашка слишком полна.

А следовательно в ней нет места для конкретных моих ответов ;)

Потому я тебе ничего и не стал говорить ;)

Вы бы не могли в следующий раз "ничего не говорить" в оффтопе?

Thanks a lot! =)

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон твоя чашка слишком полна.

А следовательно в ней нет места для конкретных моих ответов ;)

Потому я тебе ничего и не стал говорить ;)

Вы бы не могли в следующий раз "ничего не говорить" в оффтопе?

Thanks a lot! =)

 

Не совсем понял, это ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, это ко мне?

О, нет, это к Эндрю. Видимо, Вы не застали дискуссию о взаимосвязи запаха в детских садах со статистикой переломов на омсквело... В противном случае Вы бы меня поняли smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же сдохнет на покатушке

видел я фото покатушешников - сало на боках у мужиков и целюлитные зады у девок :D

казалось бы, при чём тут велосипед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...