Перейти к содержанию

БРЕВЕТ на 400 км


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в 4 часа утра 21 июня - Субботы организовать бревет на 400 км по маршруту - Омск- Красный яр - Саргатское - Большеречье - Саргатское - Красный яр - Омск.

 

Старт из Омска в 4 утра, по моим прогнозам в Большеречье будем к 12-00.

Там останавливаемся в гостиннице и отдыхаем пару часов, я лично в зоопарк хочу.

Старт из Большеречья часа в 3-4 дня не позже, но лучше раньше, чтобы в Омск не за полночь приехать.

 

Если за раз 400 км окажеться слишком большой дистанцией предлагаю ограничеться 300 км и заночевать в Саргатском, именно поэтому старт не 22 июня, а 21, в запасе воскресенье.

 

Погоду на 21 Гис-метео обещает жаркую, хотя так далеко я обычно не смотрю.

 

Кто желает присоединится?

 

Путешествие предпологается на легке, т.е только деньги в кармане, запаска с велоаптечкой, пара фляжек воды и сникерс, поэтому огромные рюкзаки лучше с собой не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа, а у меня все 500 может выйти по такому маршруту. Не все же в нефтах живут :) :blink: ..... Хотя идеия мне нравится, буду смотреть по самочувствию. Только давай лучше в Муромцево чухнем. А на другой день обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже не в нефтах, а на 4-й рабочей обитаю.

 

Такой маршрут выбрал из-за того, что и в Саргатском и в Большеречье есть гостинницы, а вот насчет Муромцеева я не уверен да и путь до муромцева лежит мимо маленьких деревенек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Муромцево есть всё :) . Но опять же своё участие не гарантирую, как-то сезон у меня не задался с самого начала, успею наверстатьк концу месяца - хорошо, нет -плохо ...

Изменено пользователем VK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже не много откатал максимум был 130 км за раз, а так в основном от 30 до 60

поэтому на 400 и со скептицизмом смотрю.

 

а че тебе через муромцево?

Можно на обратном пути через него и поехать или наоборот сначала в Муромцево потом на пароме в Большеречье и домой через левый берег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Муромцево - есть место на полдороге, где можно удачно :) сойти (Возле Алексеевки), плюс само место прикольное, правда кусок асфальта есть чудовищный. Короче к северу от Омска я пока не особо накатался, если и поеду с толпой - тогда куда все, ежели один поеду - то на Муромцево..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут Константина лучше - просто дорога лучше. До Муромцево - это убийство по колдобинам. Ну и 400 - все же тяжелое испытание само по себе, так что хороший асфальт желателен. Если ехать, то желательно чтобы народу было человек хотя бы 5, причем неплохо готовых иначе за 16 часов не уложиться, придется ночевать. Ну и пути отступления нужно продумать. В принципе там по трассе автобусом можно эвакуироваться. И все же 400 по жаре за день - дело трудное. Если в городе буду, то может и присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потаму и старт планирую на 4 утра , а обратно часа в 3 дня чтобы солнце полуденное спало.

 

По кол-ву человек согласен в одного столько проехать это тяжело, желательно бы на смену 1-2-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как, кто нибудь еще рискнет?

 

В принципе не плохая идея. По поводу гостиницы можно в принципе и не особо волноваться, даже если не попадем погода на улице клссная а лесок с джровами найти я думаю не сложно, что собственно и интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду то на легке без палаток, только рюкзак со жрачкой и фотик.

Ну еще сменная одежда чтобы по большеречью погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, попутчики будут ? Есть желающие изнасиловать свои ноги и попу?

Погоду на 21-е пока обещают теплой, вот только ветер на гисметео что-то все время меняется.

Старт у меня как и запланировано на 4 утра 21 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, попутчики будут ? Есть желающие изнасиловать свои ноги и попу?

йа :D для меня доехать из нефтов в центр это уже изнасилование ног попы и спины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, в душЕ, мы с тобой, а телом на диване. :) :) :)

 

 

Можно я буду тебе звонить! :)

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: а вы люди сколько проезжаете за сезон(лето)? ;)

Ну. пару тройку раз приходится бортовики менять а то у них голова начинает кружиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал до точки назначания вышло 219 км за 7ч 20мин общее время в пути 8ч 50мин.

32 на улице это жесть, думаю когда домой двинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал до точки назначания вышло 219 км за 7ч 20мин общее грань в пути 8ч 50мин 32 на улице это жесть думаю когда домой двинуть

держись,Костян,мы верим в тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...