Перейти к содержанию

Всемирный день фэтбайка


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Сегодняшний день, 7 декабря 2013 года, официально (или - неофициально) объявлен всемирным днем фэтбайка

(Global Fatbike Day).

d4ovi2ybssg.jpg

Не имея сил и желания оставаться в стороне от всеобщего ликования мы, конечно же, присоединяемся к громогласному "ура!!!" в честь суровых парней на луноходах, доносящемуся из разных точек планеты. Поскольку фэтбайкеров у нас на сегодняшний момент чуть более одного, то мы без ложной скромности назовем героев поименно. Итак, наши поздравления с профессиональным (smile.gif) праздником принимают Coyote, RAUL и Паша. Ура-Ура!

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть для всех фэтбайководов прозвучит хорошая песня в исполнении моего любимого вокально-инструментального коллектива Deep Purple.

http://www.youtube.com/watch?v=pE8fYd0FevI

 

 

я уже подпеваю happy.gif

You keep on moving

Far away

far away

You keep on moving

Far away

far away far away

every day wheels are turning

and the cry still returnig...

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Спасибо, Шанти! Раз уж сами фэтбайкеры молчат, хорошо что есть ты )) Ну мы с Раулем сегодня отметились точно. Паша надеюсь тоже. Но мы пока начинающие фэтбайкеры и надеюсь в следующий раз замутим какую-нибудь фэт покатуху! Возможно нас станет еще больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как отмечались? я проехал 35 км и дал покататься страждущим мтб-шникам и шоссерам. пойдет за отметку?

 

спасибо

пой :) дет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...