Перейти к содержанию

Олимпийские игры в России


MrRISKCHIP

Для жаждущих обсудить  

77 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли Олимпийские игры в нашей стране?

    • Да, это пропаганда спорта для молодого поколения
      34
    • Нет, в нашей стране это отмывание денег
      43
  2. 2. Нужны ли Олимпийские игры вообще?

    • Да
      72
    • Нет
      5


Рекомендуемые сообщения

Гурген хорошо сказал, по мне , так правильно.

Касательно санитарок - уйдут санитарки , либо повысят ЗП, либо придут санитарки эмигранты, и опять начнется нытье " позабирали чурки все места", как с ППС было - никто не хотел, пришли казахи, сейчас повысили , а все, там диаспоры уже , брат за брата, кумовство.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это вопрос не локальный. Это вопрос системы! А за систему отвечает руководитель.

 

 

очень удобная позиция. и ведь по сути,это перефразированное "а чо я то?" :D

 

 

Ну и самый главный аргумент - гигантские средства России за границей ( в том числе и частные наших доблестных чиновников )

Управлять в этом случае процессами и оказывать давление гораздо проще. Причем без шума и пыли. А картинку на публику можно создать любую )

 

именно поэтому сейчас идут к запретам оффшоров и запрету дежать бабло за границей. поинтересуйся дебетом банков по баблу за последний год.

там ахулиарды.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не помогли? Ты в курсе моего финансового состояния?

Обычно этому соответствуют какие либо статусные вещи )

Парк авто, недвижимость по всему миру, путешествия...

Ну хотя бы хобби (не видел тебя с велосипедом хотя бы за 10 000 $)

 

Журнал Форбс так же старательно молчит )

 

Если же речь идет о богатстве в широком смысле слова, то тут на форуме без всяких сомнительных мантр богачей каждый первый.

У тебя типичное представление о богатстве нищего.

Ты в курсе что у Уорена Баффета авто единственное и 60-х годов выпуска. Живет он очень в скромном доме ;)

Ингвард Кампрад тоже не пускает пыль в глаза. Статусных вещей у него ты не увидишь.

Велик за 10 т у.е показатель состоятельности ;) ?

Богатые измеряют свою состоятельность временем (которое могут посвятить любимому делу)

и масштабом задач, которые они решают.

А нищие стоимостью и количеством пассивов. И поэтому показателю сразу видно нищего у которого временно есть деньги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1)Согласен-каждый должен заниматься своим делом.Обшарпанный дом и сломанный доводчик должны делать люди, которые получают за это зарплату.

Приедут кривожопые роботяги и сбацают чёнить наотеб... А в голове у них мысли- "скоро обед"

Не пойму - почему обязательно кривожопые? Даже сейчас существует в природе правильная организация труда и адекватные специалисты.

И что сделать, чтобы были не кривожопые? Лично пойти всех обучить

 

2)Не бухай, не сиди на диване, больше движения- не будешь болеть и гнить заживо.

Инфекции переломы и травмы едва ли можно вылечить движением.

Но вопрос ведь был почему люди работают за 10 000, а не идут за 30 000?

На рынке труда очевидно нет предложения такой зарплаты для 100% работоспособного населения, и в принципе нет для некоторых специальностей.

т.е. это никак не связано с желанием или нежеланием заработать по своей специальности больше для каждого отдельно взятого индивидуума.

И как не банально звучит - количество рабочих мест так же зависит от деятельности государства. (налоги)

 

3)Очень локальный! Это ещё Филип Филипыч говаривал.

Организация системы подготовки кадров (обучение школа - ПТУ, ВУЗ) во всем ее разнообразии. Социальный климат в стране и вопрос (справедливость) перераспределения средств (бюджет)

это прямые вопросы государства

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богатые измеряют свою состоятельность временем (которое могут посвятить любимому делу)

и масштабом задач, которые они решают.

А нищие стоимостью и количеством пассивов...

Вот видишь. Значит ты говоришь о широком смысле оценки богатства.

Значит все нелепые мантры совершенно не причем!

и богатых людей на нашем форуме и так каждый первый.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Чехии и порочих Германий Хозяин в своём доме! Чех, Немец, Француз делает всё сам и не ждёт доброго дядю.

Да кто вам это сказал? :lol: Ох уж мне эти сказочки! Ох уж мне эти сказочники! (с) Люди везде одинаковые, не нужно повторять за нацистами всякую чушь, а то можно так договориться до нехорошего :unsure: В той-же Европе культурной срут-с и гадют-с не меньше нашего, но вот потом(!) добрые феи-крестные трудолюбивые работники муниципальных служб быстро-быстро наводят идеальный порядок и чистоту на улицах, за весьма достойную зарплату, заметте! ;)

А после различных фестивалей, праздников и прочих народных гуляний, мусора на улицах и площадях Европы остаются просто тонны:

 

musor.jpg

 

Что неудивительно, учитываю численность населения, плюс толпы туристов со всего света.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну действительно не Путин же насрал в подъезде и живет там в этом омне.

Мне например срач в подъезде не нравится а потому я купил квартиру там где не срут.

Срут даже в Эмиратах :D

А вот убирают, или не убирают - у всех по разному.

 

И как ты мог поступить как нищий? ведь даже Уорен Баффет живет в очень скромном доме? :D

 

Это не "широкий смысл" а единственная оценка.

Единственная оценка - это количество мильярдов!

Остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфекции переломы и травмы едва ли можно вылечить движением.

Слушай Дима! У тебя даже к здоровью подход нищего.

Зачем сидеть и ждать болезни. Если ты будешь двигаться и принимать небольшие усилия по профилактике, то ты не только не заболеешь и снизишь в разы вероятность травм при нагрузках,

Странное утверждение. Ведь я говорил о лечении а не профилактики?

Тем более в моем случае как раз наоборот, движение привело к травмам выбившим из колеи на некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к дискутирующим. Давайте Вы всё же разделите темы сообщений на

Что зависит от лично вас

А у меня работы нет уже давно. Но активы пашут вместо меня и будут пахать не только на меня но и на моих потомков

И что зависит от работы госструктур и служб

но вот потом(!) добрые феи-крестные трудолюбивые работники муниципальных служб быстро-быстро наводят идеальный порядок и чистоту на улицах, за весьма достойную зарплату, заметте!

А то у вас десерт с супом в одной кастрюле :)

 

Продолжайте...

Изменено пользователем Mister V
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а все и зависит только от тебя ;)

Не зря же есть поговорка: "свинья везде грязь найдет" :P

 

Вопрос только в тебе что ты с этой грязью будешь делать.

Перешагнешь и пойдешь дальше на прекрасный луг.

Или начнешь там копаться и сам испачкаешься и всех до кого дотянешься :P

А потом будешь орать что грязь всюду :P И кстати будешь прав, но только своей правдой.

Но вопрос в другом. Ты то сам чего хочешь, луг с цветами или помойку?

Мир большой, полно и того и другого. Выбирай :D :D :D

Изменено пользователем Andrew55
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что еще один постулат успеха. Главное не действия и не методы. А главное цель к чему ты стремишься и чего ты хочешь. :D :D :D

 

А разве не "цель к чему ты стремишься и чего ты хочешь" определяют действия и способы? :lol:

Без этого даже не поесть. Эта аксиома без конкретики к определенному действу едва ли повлияет на результат.

 

Более того на конкретном примере:

Я стремлюсь и хочу быть богатым и являюсь владельцем фирмы.

Организовал процесс. НО из практики видно, что слабым звеном достижения цели оказываются эти самые действия и способы!

 

Например выбор неправильной транспортной конторы может привести к срыву сделки, нарушении планов и ответственности.

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засканировал, для истории :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видно что не человек писал,а журнализд класса НГС. какой то тупарь на должности редактора просохатил, а какой то креакл хихикая слепил говно. все точно,как на "Дожде". а теперь креативные господа имеют повод визжать, что все проплачено и написано заранее.и неважно, что повод создан ими же.

так у ваших,господа,светочей так же. напомнить, как американцы писали о материале авального до его выхода в свет? :D

 

ап: ни одной фотки параспортсменов. где модные гоночные коляски насквозь футуристического вида? где,я вас спрашиваю? ))))))))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха! Кирилл, ты бы хоть посмотрел для начала что за сайт выдал эту инфу. :D

 

В общем набирай официальный сайт Сочи, далее ссылка "Волонтеры" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухаха! Кирилл, ты бы хоть посмотрел для начала что за сайт выдал эту инфу. :D

 

В общем набирай официальный сайт Сочи, далее ссылка "Волонтеры" ...

 

я посмотрел. поверь- внимательно. по прежнему считаю, что это как минимум- тупая шутка, как максимум-диверсия. в любом случае редактора на увольнение с волчьи билетом.

смешного тут ничего нет.

противопоставлять розовым очкам очки замазанные дерьмом- глупо.

 

может, снимете уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все по разному оцениваем эту статью.

я там подтёр.

надоело (бесполезно) обсуждать эту тему.

каждый останется на своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например выбор неправильной транспортной конторы может привести к срыву сделки, нарушении планов и ответственности.

Например выбор неправильной транспортной конторы может привести к срыву поставки очередного ништяка к твоему велику

и ты навсегда забросишь его в чулан и никогда больше не будешь на нем кататься :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazywombat - прежде всего никакого спортивного питания, химии и прочей шляпы!

Сегодня без этого проф спорт, а тем более большой спорт увы не реальны.

Поэтому физкультура выглядит предпочтительнее.

 

Выбрать универсальный вид спорта (чтобы и штанга и бежать) так же не представляю возможным.

Ибо даже после лыж велосипед не выглядит легким, ровно как и наоборот (разные группы мышц)

 

Но тем не менее о своей проф части в спорте никак не сожалею! Наоборот, это накладывает отпечаток и на характер и на дела и на быт.

И сегодня бы так же пошел бы в проф спорт, только постарался бы быть "чайником" :D (разумная достаточность)

 

Имхо 2 раза :lol:

Изменено пользователем VDV-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыбрать универсальный вид спорта (чтобы и штанга и бежать) так же не представляю возможным.

Ибо даже после лыж велосипед не выглядит легким, ровно как и наоборот (разные группы мышц)

 

 

1.бежать со штангой?

2.катать на велосипеде не снимая лыж?

 

шутка :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...