Перейти к содержанию

Олимпийские игры в России


MrRISKCHIP

Для жаждущих обсудить  

77 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли Олимпийские игры в нашей стране?

    • Да, это пропаганда спорта для молодого поколения
      34
    • Нет, в нашей стране это отмывание денег
      43
  2. 2. Нужны ли Олимпийские игры вообще?

    • Да
      72
    • Нет
      5


Рекомендуемые сообщения

Дим, да нет таких :)

 

Выше крыши! Посмотри каменты в ЖЖ и на фейсбуке. (мне больше делать нечего, кроме как сидеть и выдумывать. :lol: )

 

А вот почему правительство заинтересовала именно олимпиада в Сочи, а не решение вышеперечисленных проблем, ты не задумывался!?

 

А ты не задумывался, сколько проблем решено в Сочи? Погугли список объектов, которые были построены в Сочи за 7 лет. Офигеешь просто! Это была самая крупная стройка в мире. Я там был несколько раз во время строительства. Все своими глазами видел и даже потрогал.)))

Изменено пользователем Dimix
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько проблем решено в Сочи?

а у нас вся страна нынче должна работать на Сочи? сколько проблем за это время было не решено в других городах из-за того что в Сочи решали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько проблем решено в Сочи?

...в других городах...

 

Владивосток, Казань, например!

 

Не все сразу. На очереди чемпионат мира по футболу, зимняя универсиада в Красноярске. Под эти мероприятия еще несколько городов будет отремонтировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решить проблемы Сочи сотнями миллиардов или решить некоторые проблемы целой страны сотнями миллиардов... Разница есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все сразу. На очереди чемпионат мира по футболу, зимняя универсиада в Красноярске. Под эти мероприятия еще несколько городов будет отремонтировано.

 

Клёвая политика. Вот у нас в Омске нет ни виадука на 15-й Рабочей, ни нового моста на Московку-2, где заселение идёт страшными темпами. Но у нас ни олимпиад, ни чемпионатов мира не предвидится в ближайшие 179 летsmile.gif

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая политика. Вот у нас в Омске нет ни виадука на 15-й Рабочей, ни нового моста на Московку-2, где заселение идёт страшными темпами. Но у нас ни олимпиад, ни чемпионатов мира не предвидится в ближайшие 179 летsmile.gif

 

Не везет Омску :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, весело вас читать. Спасибо за то, что скрашиваете мой рабочий день. Бывало устанешь на работе, откроешь омсквело, почитаешь, улыбнёшься, поднимешь настроение, отдохнёшь немного, и дальше вJOBывать в поте лицаbiggrin.gif

Токма небольшая просьба к обеим противоборствующим сторонам: не называйте ОИ олимпиадой. Олимпиада это отрезок времени в 4 года (греки придумали, типа как пятилетка в СССРsmile.gif), если Олимпийские Игры писать длинно, то пишите просто "Игры", или ОИ, так будет понятно, и, всё же, правильней. Просто, как мне кажется, люди ведущие такую бурную дискуссию о таком серьёзном деле, как ОИ, должны быть как минимум осведомлены о таких нюансах.

 

И ещё кое-что для общего развития: (№---) Олимпийские зимние игры, но Игры (№---) олимпиады. Таким образом зимние считаются по порядку (№-игры), даже если был пробел в проведении, а летние по номеру олимпиады, т.е. если скажем в предыдущую олимпиаду игры не состоялись, то те которые состоялись считаются по номеру олимпиады, т.к. олимпиада есть, не зависимо от того, проводились Игры в её период или нет.

 

Ну вот, вые6№?^Sя, теперь можно вджобывать дальше со спокойной душойlaugh.gif

Изменено пользователем steFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на деньги с ремонта дорог можно было бы хлеб БЕСПЛАТНЫМ сделать, слышите БЕСПЛАТНЫМ!

Изменено пользователем FAZer
  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, весело вас читать. Спасибо за то, что скрашиваете мой рабочий день. Бывало устанешь на работе, откроешь омсквело, почитаешь, улыбнёшься, поднимешь настроение, отдохнёшь немного, и дальше вJOBывать в поте лицаbiggrin.gif

Токма небольшая просьба к обеим противоборствующим сторонам: не называйте ОИ олимпиадой. Олимпиада это отрезок времени в 4 года (греки придумали, типа как пятилетка в СССРsmile.gif), если Олимпийские Игры писать длинно, то пишите просто "Игры", или ОИ, так будет понятно, и, всё же, правильней. Просто, как мне кажется, люди ведущие такую бурную дискуссию о таком серьёзном деле, как ОИ, должны быть как минимум осведомлены о таких нюансах.

 

И ещё кое-что для общего развития: (№---) Олимпийские зимние игры, но Игры (№---) олимпиады. Таким образом зимние считаются по порядку (№-игры), даже если был пробел в проведении, а летние по номеру олимпиады, т.е. если скажем в предыдущую олимпиаду игры не состоялись, то те которые состоялись считаются по номеру олимпиады, т.к. олимпиада есть, не зависимо от того, проводились Игры её период или нет.

 

Ну вот, вые6№?^Sя, теперь можно вджобывать дальше со спокойной душойlaugh.gif

 

Блеснул, ё ......

 

ЗЫ

Переведи, пжлст ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведи, пжлст ....

Да пжлст:

伙計們,你們玩得開心閱讀。謝謝你的照亮我的日子。有時候,你累了在工作中,你打開 omskvelo ,讀,會微笑,舉起你的心情,你可以休息了一下,繼續出汗vJOByvat

Tokma小要求交戰雙方不叫奧運奧運。奧運會是一次在4年的長度(希臘人發明的,比如在USSR的五年計劃) ,如果在奧運會寫長,那麼就寫上“遊戲”或其他投資,所以它可以理解,然而,正確的。正如我認為,人們對領導這樣一個嚴肅的問題作為奧運會熱烈的辯論,必須至少知道有這樣的細微差別。

 

而對於整體發展一件事: ( № --- )冬季奧運會,但奧運會( № --- )奧林匹克競賽。因此,雪考慮順序( №遊戲) ,即使有該行為的差距,以及夏季奧運會線,即如果說以前的奧運會沒有舉行,舉辦者是由數奧賽自認為競爭是,不論遊戲拉著她的期限或沒有。

 

好吧, vye6 № ? ^ SYA ,你現在可以vdzhobyvat與安心

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведи, пжлст ....

Да пжлст:

伙計們,你們玩得開心閱讀。謝謝你的照亮我的日子。有時候,你累了在工作中,你打開 omskvelo ,讀,會微笑,舉起你的心情,你可以休息了一下,繼續出汗vJOByvat

Tokma小要求交戰雙方不叫奧運奧運。奧運會是一次在4年的長度(希臘人發明的,比如在USSR的五年計劃) ,如果在奧運會寫長,那麼就寫上“遊戲”或其他投資,所以它可以理解,然而,正確的。正如我認為,人們對領導這樣一個嚴肅的問題作為奧運會熱烈的辯論,必須至少知道有這樣的細微差別。

 

而對於整體發展一件事: ( № --- )冬季奧運會,但奧運會( № --- )奧林匹克競賽。因此,雪考慮順序( №遊戲) ,即使有該行為的差距,以及夏季奧運會線,即如果說以前的奧運會沒有舉行,舉辦者是由數奧賽自認為競爭是,不論遊戲拉著她的期限或沒有。

 

好吧, vye6 № ? ^ SYA ,你現在可以vdzhobyvat與安心

:lol: :lol: :lol: Жжошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степуху (не в полном обьеме) в ОМгУ вернули, в Педе не вернули но вроде бы как тоже обещают. после ОИ.

В детском доме ничего не вернули, но неожиданно у сына директорши появилась новая машина, тут все понятно.

 

с северными пенсиями и вычетами из зарплат в пользу ОИ, пока тишина.

думаю во всем будут разбираться после игр. чтоб не портить картинку так сказать.

 

а тем временем доллар растет. бензин опять подорожал. :( зато Путин сказал, что теперь даже нефть нам не поможет. ура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть написать в прокуратуру с просьбой проверить законность вычетов никто не сподобился?

 

и как-то странно-почему говоришь об этом только ты? где вопли ограбленных и обобраных, коими должны быть полны соцсети? неужели у нас все ответственные настолько,что дисциплинированно молчат? :blink:

 

а в то,что студенты будут молчать-вообще не поверю. мне кажется, скульптор приступил к изготовлению скульптуры...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть написать в прокуратуру с просьбой проверить законность вычетов никто не сподобился?

 

мои родители и тёща никогда не пойдут, что либо проверять. и уж тем более в прокуратуру. еще жить на что-то надо.

 

а в то,что студенты будут молчать-вообще не поверю. мне кажется, скульптор приступил к изготовлению скульптуры...

 

студенты и не молчат, поэтому и выплачивают. про скульпторов ничего не знаю.

 

и как-то странно-почему говоришь об этом только ты? где вопли ограбленных и обобраных, коими должны быть полны соцсети? неужели у нас все ответственные настолько,что дисциплинированно молчат? :blink:

 

я говорю об этом, потому-что по работе очень много общаюсь с разным контингентом людей.

воплей ограбленых полно, но вы это не читаете, а если и читаете, то для вас те кто это пишет "изменники родины" и обманщики и неудачники.

 

P.S. я доказывать и кидаться ссылками не собираюсь. я сказал как есть. делайте что хотите, думайте что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а в то,что студенты будут молчать-вообще не поверю. мне кажется, скульптор приступил к изготовлению скульптуры...

 

студенты и не молчат, поэтому и выплачивают. про скульпторов ничего не знаю.

 

фраза о скульпторе-намек на поговорку про "лепить горбатого". а о том что студенты не молчат-за эту неделю информация о сабже только от тебя. хотя на площадках, где я читаю- масса студентов. и в знакомых оные есть.

 

но озвучиваешь такое только ты. один. без каких либо фактов. и-да, я думаю, что ты это придумал/понял не правильно/решил "пульнуть утку" и как там еще говорят. нуачо. Авальный вон призывает убивать судей. и ничо, жив здоров и на свободе. надолго ли, вот вопрос.

но это я отвлекся.

 

в средние века доносчику, если оный донос не подтверждался- применяли наказания, должное быть примененным для преступления, о котором он доносил. а у нас чо, у нас языком трепать можно невозбранно и безнаказанно. либерализьм, толерастия и демократия.да.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты не задумывался, сколько проблем решено в Сочи? Погугли список объектов, которые были построены в Сочи за 7 лет. Офигеешь просто!

А как же, конечно задумывался :)

И вот к чему эти долгие размышления привели.

К тому что под вывеской "зимняя Олимпиада 2014", людьми приблежёнными к "императору" было приватизировано Черноморское побережье.

Теперь это по сути частная собственность клана особо приближённых.

Про откаты, распилы, завышение цен на стройке олимп объектов я даже не говорю.

Сама же "Олимпиада" не более чем ширма для тёмных дел.

 

Всё вышесказанное, сугубо личное мнение, и не претендует на истину в последней инстанции.

Если вы меня переубедите, те логически объясните что я заблуждаюсь, то с лёгкостью поменяю своё мнение и буду скандировать "правительство молодцы, путин крут!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. я доказывать и кидаться ссылками не собираюсь. я сказал как есть. делайте что хотите, думайте что хотите.

 

Рассказывает Василий Иванович как в Англию ездил.

Сели играть в карты. в "блэк джек", "очко" по нашему. У меня 20. А джентльмен и говорит: "У меня 21!" Ну,я и говорю

-Давайте проверим! а они:

-джентельмену верят на слово!

 

И тут мне как поперла карта, Петька....

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анальный вон призывает убивать судей. и ничо, жив здоров и на свободе. надолго ли, вот вопрос.

 

Исправил опечатку, не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывает Василий Иванович как в Англию ездил.

Сели играть в карты. в "блэк джек", "очко" по нашему. У меня 20. А джентльмен и говорит: "У меня 21!" Ну,я и говорю

-Давайте проверим! а они:

-джентельмену верят на слово!

 

И тут мне как поперла карта, Петька....

 

едут как то 2 мужика в поезде.

а на верхней полке лежит третий.

значит эти двое сели кушают, попиват, разговаривают.

и вдруг... падает со второй полки на стол кусок ГОВНА...

мужики с низу орут:

- Товарищь проснитесь вы обосрались

- А я и не сплю...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что под вывеской "зимняя Олимпиада 2014", людьми приблежёнными к "императору" было приватизировано Черноморское побережье.

Вот это поворот! То есть люди приближенные к "императору" не могли это сделать без олимпиады?

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что под вывеской "зимняя Олимпиада 2014", людьми приблежёнными к "императору" было приватизировано Черноморское побережье.

Вот это поворот! То есть люди приближенные к "императору" не могли это сделать без олимпиады?

продолжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, давайте я :)

Вот это поворот! То есть люди приближенные к "императору" не могли это сделать без олимпиады?

с таким астрономическим бюджетом и размахом????

сами то, как думаете?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...