Перейти к содержанию

Олимпийские игры в России


MrRISKCHIP

Для жаждущих обсудить  

77 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли Олимпийские игры в нашей стране?

    • Да, это пропаганда спорта для молодого поколения
      34
    • Нет, в нашей стране это отмывание денег
      43
  2. 2. Нужны ли Олимпийские игры вообще?

    • Да
      72
    • Нет
      5


Рекомендуемые сообщения

Если знаешь этого форумчанина, видел его в реале и имеешь определенный уровень доверия = тогда факт.

Если же нет, аккаунт создан вчера, информация сторонних ресурсов, или просто известный брехунишка = ничем не подтвержденные слова.

 

В данном конкретном вопросе вообще все достаточно просто! Т.к. событие касается группы лиц, соответственно правду, которую не получится утаить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уровня полный ПЦ, все перейдет в категорию просто ПЦ.

Причин несколько:

 

причина, на самом деле одна. некоторым нравится, когда их страна в дерьме. они себя дистанцируют от нее. какие бы высоты страна не покоряла, какие бы действия не производила-все плохо. эта страна худшая. ничего хорошего в ней быть не может.

 

это некая разновидность мазохизма с оттенками эдипова комплекса, я уверен.

 

никакие доводы не действуют. никаких фактов не приводится. разоблачения прямых подтасовок и откровенной лажи игнорируются. человек алогичен,глух,слеп и уперт до тупости в этой, отдельно взятой области. он не желает думать, он не желает анализировать.

 

он хочет размазывать дерьмо. :) отпустите его, пусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Крейзимаусу будет легче креаклов давить своими аргументами.

 

на все мои аргументы здесь у вас один ответ "И ЧО?". ноль фактов, ноль подтвержденных данных, только тысячи слов. и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уровня полный ПЦ, все перейдет в категорию просто ПЦ.

Причин несколько:

причина, на самом деле одна.

Не нужно бояться называть говно говном, так же как и солнце солнцем!

Мир от этого не перевернется и хуже не станет.

 

А вот если надевать розовые очки по 4 пары сразу, случиться может все что угодно.

В том числе и неосознанное хождение по этому самому г.

Внезапное прозрение может огорчить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну. 13 с гаком ярдов в год, верно? сколько будет 240 миллионов от 931 ярда? мы же считаем расходы за 7 лет? 2 с копейками процента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что волнообразное увеличение в интернете виртуальных эмоционирующих патриотов, демонстративно разрывающих своё декольте, - знак того, что скоро страну надо будет реально спасать от серьезных проблем... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноль фактов, ноль подтвержденных данных, только тысячи слов. и чо?

Когда ты сам приводишь как тебе кажется факты, они не для всех выглядят таковыми.

Многие "опровержения" и без твоих перепостов известны в пределах интернета.

 

Более того, здесь на велофоруме, всего лишь несколько человек которым нужно раскрыть глаза.

Это хорошо показала последняя политическая голосовалка - там ты можешь точно как факт оценить

весомость своих убеждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно бояться называть говно говном, так же как и солнце солнцем!

Мир от этого не перевернется и хуже не станет.

 

А вот если надевать розовые очки по 4 пары сразу, случиться может все что угодно.

В том числе и неосознанное хождение по этому самому г.

Внезапное прозрение может огорчить

 

 

розовые очки у меня в начале 90х разбились. когда реально на картошке и огороде выживали. ты слишком молод и не знаешь, что такое настоящее дерьмо.

так вот, вокруг тебя просто зефир в шоколаде. а вот когда врюхаешься в настоящее дерьмо- прозрение огорчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, здесь на велофоруме, всего лишь несколько человек которым нужно раскрыть глаза.

Это хорошо показала последняя политическая голосовалка - там ты можешь точно как факт оценить

весомость своих убеждений.

 

здесь на велофоруме, где средняя стоимость велосипеда составляет от 30 тысяч и зачастую вел не один, люди активно жалуются на то, что все плохо и мы живем в жопе.

самому не смешно? :D

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и последнее.

 

слышал тут интересную точку зрения, согласно которой все ругающие свою страну- неудачники.

почему? все просто. человеку не нравится место где он живет. но он живет там. но вместо того,чтобы направить все усилия на смену места жительства- он не напрягается, только во всеуслышанье клянет свое место жительства. убеждая каждого, что все плохо и будет еще хуже.

нытик и неудачник.

 

так вот- я с этим мнением согласен полностью.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком молод и не знаешь.

1974 г.р :D

Старше тебя?

 

то есть ты пережил тот пиндец и ты всерьез считаешь,что страна не стала жить лучше? мои соболезнования, я думал о тебе сильно иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

здесь на велофоруме, где средняя стоимость

Правильно написать "даже здесь на велофоруме..."

Ибо с зарплатой менее 10 000 руб. мнения категоричней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставлю на паузу моей участие в этом дискуссе, до тех пор, пока здесь на научатся отличать факты от непроверенных слов и аргументы от "и чо" :D

 

enjoy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты пережил тот пиндец

Я прежил не только тот пиндец. Именно сравнение разных эпох, степени свободы и достижений позволяют делать выводы.

Сейчас не коммунизм, не социализм и даже не капитализм. Обычный воровской-олигархический строй.

Страницы журнала Форбс и зарплаты граждан в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и последнее.

слышал тут интересную точку зрения, согласно которой все ругающие свою страну- неудачники.

почему? все просто. человеку не нравится место где он живет. но он живет там. но вместо того,чтобы направить все усилия на смену места жительства- он не напрягается, только во всеуслышанье клянет свое место жительства. убеждая каждого, что все плохо и будет еще хуже.

так вот- я с этим мнением согласен полностью.

Хрень какую то сморозил Крейзимаус ))

Неудачник - это тот, кто считает себя неудачником. В этом смысле все тоже относительно: у одного неудачника - суп жидкий, у другого - бриллианты мелкие.

Люди "ругают" не страну, а конкретное правительство и К за курс, который они (или их хозяева) избрали для страны.

Ну и по большому счету, мы же понимаем, что не смотря на понятийно-категорийно-терминологическо-методические различия, мы все в (не дай Бог, конечно) тяжёлый для Родины час будем сидеть в одной траншее и делиться друг с другом патронами и сухарями. Так что нет повода сраться дальше - скоро открытие зеленого сезона B)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что волнообразное увеличение в интернете виртуальных эмоционирующих патриотов, демонстративно разрывающих своё декольте, - знак того, что скоро страну надо будет реально спасать от серьезных проблем... B)

Вы уже приготовили короткоствол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что волнообразное увеличение в интернете виртуальных эмоционирующих патриотов, демонстративно разрывающих своё декольте, - знак того, что скоро страну надо будет реально спасать от серьезных проблем... B)

Вы уже приготовили короткоствол?

 

зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что любопытно, многие уже бывали за границей, в той-же Чехии, и что, не хочется жить в такой-же уютной и благоустроенной стране? Доколе глядя на наши раздолбанные дороги во дворах мы будем с пеной у рта спорить, что жить стало лучше? Да у нас тут время просто остановилось в середине восмидесятых, одни и те-же обшарпаные пятиэтажки с разрисованными гаражами во дворах, за которые лучше не заглядывать - вляпаешься в дерьмо. Сумеречная зона, блин.

Хоть вроде время идеалистов давно прошло, и за мир во всем мире никто не борется, Кубу не поддерживает, денег от углеродов выручили вдосталь, но где результат?! Почему он весь сконцентрирован где-то на частой дачке какого-нибудь чиновника, ведь это откровенное и неприкрыто воровство? Почему, если я говорю, что я против воровства, мне говорят, что я не люблю свою Родину?!? Что за бред, это-же как пропаганда должна людям мозг помыть Кока-Колой, чтобы так попутать теплое с мягким? Загадка.

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые считают что более целесообразно "олимпийские" миллиарды было пустить на образование, детские учереждения, медецину, детские спортшколы, приюты для одиноких престарелых, детские интернаты, итд- неудачники, ненавидящие свою страну?????

 

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что любопытно, многие уже бывали за границей, в той-же Чехии, и что, не хочется жить в такой-же уютной и благоустроенной стране?

 

мы никогда не будем жить так как в Чехии чехи живут. а знаешь, почему?

 

на озере Липно, когда мы с Вадимом ходили встречать-снимать рассвет, мы наткнулись на экскаватор и прочие причиндалы у крохотной стройки-мостик через ручей для велодорожки.

это было откровение.

без десяти 7 приехал пикап, чехи покурили, без пяти затрещал дизель экскаватора и ровно, минута в минуту семь часов он опустил ковш и работа пошла.

я за шесть лет не сумел добиться того, чтобы мои люди в момент начала рабочего дня начинали работать. и ни в одном коллективе я такого не видел. в 10 открывается магазин. нормой считается забежать в 9-59(я не опоздал!) переодеться, покурить, чайку хлебнуть и практически в 10-30 выйти на рабочее место. где начать пинать балду занимаясь чем угодно, но не работой.

и когда магазин закрывается в 20 часов, там фактически уже никого нет. хотя менеджеры должны в 20-00 покинуть рабочее место-они в 19-55 уже покидают здание.

 

так вот. пока наши массово работают и живут так- никогда, никак и нигде мы не будем жить, как чехи-немцы. они исконно привыкли,что надо вJOBывать, причем на совесть, а потом отдыхать. шпицрутены и прочий бездушный инструментарий приучил.

а нас перевоспитали, ориентируя на трудодни. отсидел рабочий день- получил оклад. и сейчас многие 80% рабочего времени тратят на что угодно, но не на работу.

и когда рабочий стелит асфальт, он не думает о том, как сделать правильно, чтобы оно лежало дольше. он думает о том, быстрей бы отстреляться и домой, к пиву. вылезти в интернет и ругать правительство, которое довело страну.

 

ребята, может, хватит на зеркало то пенять?

 

Почему, если я говорю, что я против воровства, мне говорят, что я не люблю свою Родину?!? Что за бред, это-же как пропаганда должна людям мозг помыть Кока-Колой, чтобы так попутать теплое с мягким? Загадка.

 

ты сам продукт пропаганды. только западной. как раз та самая кока-кола.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые считают что более целесообразно "олимпийские" миллиарды было пустить на образование, детские учереждения, медецину, детские спортшколы, приюты для одиноких престарелых, детские интернаты, итд- неудачники, ненавидящие свою страну?????

 

:blink:

 

Нет, речь про тех злопыхателей, которые хотели, чтобы еще на открытии олимпиады все обрушилось.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, что все вернется ко мне бумерангом, и я сам останусь во всем виноватым B) Русский народ - не дурак, он никогда не будет вджобывать там, где можно невджобывать, особенно если начальство само не рвется на работу в первых рядах. И особенно тогда, если это никоем образом не влияет на рост зарплаты :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, речь про тех злопыхателей, которые хотели, чтобы еще на открытии олимпиады все обрушилось.

Дим, да нет таких :)

Вы их сами себе придумали и свято в это поверили.

Туда автоматически попали все, кто не согласен с тем что олимпиада была стране жизненно необходима.

А вот почему правительство заинтересовала именно олимпиада в Сочи, а не решение вышеперечисленных проблем, ты не задумывался!? :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...