Перейти к содержанию

Есть, кто ремонтирует iPhone?


Рекомендуемые сообщения

Есть люди, занимающиеся такой проблемой, или же хорошее недорогое место где это делают? Проблема следующая: айфик 5, стоит симка мегафон, теле2. находясь в нефтяниках, сеть ловит хорошо, но почему то без 3г, как только доезжаю до центра теряет сеть и больше не ловит ее. если поймает, то секунд на 30 и все.

Изменено пользователем ***S@biCK***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левый берег, остановка 6-ой таксопарк, где раньше был эльдорадо, по поводу цены не скажу, сравнить не с чем. А делают хорошо. Неоднократно носил технику к ним в сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, как у тебя в iPhone стоят 2 симки, это подарок от желтолицых друзей ( китайчатина )

 

поочередно))) нет, ориджинал вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американец или РСТ, версия прошивки, просто может помочь обновление оси, если радиомодуль то это не просто, а может просто операторы косячат, я Мегафон на iPad mini на Билайн сменил, не понравился у Мегафона интернет (дерьмо), у дочери на 4 Tele2 был, так ей Мегафон больше нравиться, может смарт и ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американец или РСТ, версия прошивки, просто может помочь обновление оси, если радиомодуль то это не просто, а может просто операторы косячат, я Мегафон на iPad mini на Билайн сменил, не понравился у Мегафона интернет (дерьмо), у дочери на 4 Tele2 был, так ей Мегафон больше нравиться, может смарт и ни при чем

 

не, причем. он же не только на нем косячит. не рст чкорее всего. и как эту ось обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.omsk.co...der=asc&start=0 обратись сюда

 

Он только прошивкой занимается, обновить и самому можно без особого труда

 

 

хороший сервис есть в центре, Смарт-сервис, интернациональная 29 2й этаж, довольно часто утда телефоны ножу,цену не гнут, простой пример: в рекавери на 6м таксопарке контроллер тач-скрина на 4с мне поменяли за 3500, в смарс сервисе тоже самое сделали за 1600

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.omsk.co...der=asc&start=0 обратись сюда

 

Он только прошивкой занимается, обновить и самому можно без особого труда

 

 

хороший сервис есть в центре, Смарт-сервис, интернациональная 29 2й этаж, довольно часто утда телефоны ножу,цену не гнут, простой пример: в рекавери на 6м таксопарке контроллер тач-скрина на 4с мне поменяли за 3500, в смарс сервисе тоже самое сделали за 1600

 

Если человек ни разу этого не делал, ему все покажут и расскажут. В рекавери ценник реально конский, в сервис стоит нести если перепрошивка или обновление не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...