Перейти к содержанию

мнение о STARK TRIAL S.T.R. Street/Trial-дизайн


Рекомендуемые сообщения

хочу перейти на другой вид катания и транспорта конкретно STARK TRIAL S.T.R. Street/Trial-дизайн. вел уже куплен. хотелось бы выслушать на что он способен, его плюсы и минусы. в первые дни катания очень понравился(сейчас погодка не ахти). вообще ктонить может сказать как он по качеству и вообще чтонить про него??? буду рад выслушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу перейти на другой вид катания и транспорта конкретно STARK TRIAL S.T.R. Street/Trial-дизайн. вел уже куплен. хотелось бы выслушать на что он способен, его плюсы и минусы. в первые дни катания очень понравился(сейчас погодка не ахти). вообще ктонить может сказать как он по качеству и вообще чтонить про него??? буду рад выслушать...

Рамы нормальные , крепкие, обвес как и на всех остальных из простого. Защиту только но не забудь всегда с собою, и в вертикали перчаточки (если еще не прикупил).

минусы? обвес! =) но это греидиться с уровнем катания и убивания =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: уф самое главное чтоб рама крепкая была, а по обвесу я заметил что долго непрослужит, он и стоит соответсвующе. перчатки есть, вот проблема велощитки купить на голень. их то нет нигде, а если и находяться то за 2000!!! жесть. а ноги уже поободрал этими пидалями!!! и еще вопрос. стоит на него вилку ставить с амартизатором??? или лучше оставить как есть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: уф самое главное чтоб рама крепкая была, а по обвесу я заметил что долго непрослужит, он и стоит соответсвующе. перчатки есть, вот проблема велощитки купить на голень. их то нет нигде, а если и находяться то за 2000!!! жесть. а ноги уже поободрал этими пидалями!!! и еще вопрос. стоит на него вилку ставить с амартизатором??? или лучше оставить как есть??

Иногда хорошая жестка вилка на несколько порядков лучше дешевой мягкой..а если учесть, что для триала мягкие вилочки пойдут от 9000 то думай сам!

В триале вроде защита USD есть. 1300 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...