Перейти к содержанию

Крайняя ночь на острове.


ДВА 007

Рекомендуемые сообщения

Как бы согласовал с основными участниками событий.

 

Завтра 09.11.2013 четверо дол.....,отважных путешественников на речном судне плывут с ночевой на один из островов Ачаирской гряды.Предполагаем,что к обеду будем на месте.

 

Желающие присоединится, на велосипедах со всем скарбом(учитывая ночевку) прибывают на место встречи.Место встречи будет уточнено и как бы сотовую связь никто не отменял.После чего будут переправлены на остров с помощью специального судна,которое уже прошло генеральные испытания и получило сертификат на перевозку велосипедов.

 

При себе иметь индивидуальные средства защиты и выживания.

 

Координаты острова и места встречи я думаю чуть позже Дмитрий выложит.

 

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы место в лодке то же ограничено.ещё не известно,сколько нашего шматья будет.На улице не июнь.Так что ХЗ.

 

 

Лучше все технические вопросы Дмитрию, как хозяину плавсредства.Он сейчас занят,но вечером на связь выйдет.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходим утром, в 10...

 

Берём бензогенератор и эл.печку, на всякий случай. Не совсем понятно зачем по морозу в такие дали, но видимо очень хочется. Может быть для того, чтобы зима короче казалась.

 

 

Если кто надумает прикатить на веле - встретим, на остров перевезём и ночлегом обеспечим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока как бы так.

 

s_1384181464_7538850_f93e7b0b30.jpg

s_1384181464_1327951_f862b814f0.jpg

s_1384181458_5897879_29379ad8f0.jpg

s_1384181450_7093118_3d1e344d01.jpg

 

Подробности позже.Как всегда через полгода. :)

 

А ведь могли вообще там жить остаться.Всё к тому складывалось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу с вашей бандой вырваца, ток чёта несрастаеца.

P.S.Андрей, а хомячёк живой?

Изменено пользователем gurgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Андрей, а хомячёк живой?

Он ещё нас с тобой переживет. :) Этот ондатер.Есть видео,как она пузырьки воздуха из под льда хавает. Мы ей позже свободный доступ воздуха обеспечили нашим ледоколом.

 

А вот бобер из кадра выскочил.Шустрый малый. :( Но лесоповал он там устроил,как бригада передовиков образцово-показательного учреждения № ........

 

Будет бессоница,займусь отчётом. B)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мы, по возвращению через ипеня встретили большущую сову сыча, не? О_о который очень не спешно от нас сваливал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мы, по возвращению через ипеня встретили большущую сову сыча, не? О_о который очень не спешно от нас сваливал :P

да уж он то(сыч-сова) был побольше их "выхухоли"

Изменено пользователем серёга k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то у нас всё задокументировано! B) А у Вас в теме среди фот выхухолей и сычей я только фото комбайнеров нашёл. :P

 

 

Я так могу сказать, что мы летящего крокодила видели,только в этот момент аккумуляторы на фотике сели. :D

 

ПС. Нащли офигительный остров. По сравнению с ним коса ,на которой ездили с ночевой-отдыхает.Грят там летом брод есть.Надо будет летом туда с ночевой съездить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...