Перейти к содержанию

RATNIKA С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Рекомендуемые сообщения

post-9097-0-40566700-1383827788_thumb.jpg

Игореша! Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – один из них! Поэтому сегодня, в твой День Рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи!Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел честь поздравить лично! И! Еще скажу!

 

 

С днем рождения! Пусть будет все-счастье и любовь! Ура. Шарики держи крепче!

9MpKbWpfu_g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :rolleyes:

Я рад, что в этом сезоне влился в Ваши ряды и мне очень приятно получать эти поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб, если не трудно , присовокупляйте к поздравлению фоты виновника и совместные светописные картинки, чтоб мал-мал знакомиться между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поооздравления! С Днем Рождения! Рев, ликования, фанфары и радостные крики Ураааа! :D

И еще раз с днем рождения!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игореха! Я помню наше первое знакомство. Помню твое мужественное: бросьте меня) Помню как мы тебя бросили) Все время, что я знаком с тобой, ты вызываешь у меня уважение.

Поздравляю с днем варенья! Счастья тебе мужского)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...