Перейти к содержанию

Покрышки WTB MotoRaptor - низкое качество ?


DMI

Рекомендуемые сообщения

:blink: WTB MotoRaptor 2.1" стоят на машине Jamis Durango 2.0 (2008) проехал километров 80 - на обеих покрышках многочисленные трещины, давление 40 PSI - рекомендованное на обоих колёсах. Волшебством не занимаюсь - по стёклам не ездил. Брак ? ( велосипеду 7 дней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40pci - совсем немного...

Возможно покрышки не сильно свежие.

А что ещё скорее - хранили их в неправильных условиях.

 

Впрочем, трещины - не самое страшное, с ними можно катать очень долго, хоть и не комильфо.

Резина всё-таки держится на корде, и он - главный компонент. Резина вторична :)

 

Ещё можно попробовать обратиться к продавцу - это явно не нормально, но что получится - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно попробовать обратиться к продавцу - это явно не нормально, но что получится - хз.

 

Да ничё не получится вероятнее всего, но то что это не нормально, это да.

Конечно задать вопрос продавцу стОит, хотя бы для самоуспокоения - пошлют так пошлют, а потом плюнуть и купить новую нормальную резину - самый лучший способ решения проблемы)

 

Я так ДУМАЮ... (читать с кавказским акцентом :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что дело просто в нарушениях условия хранения. И конечно удивлён что всё столь не позитивно. Съезжу к продавцам - если не помогут и будут гадко себя вести - расскажу Вам что за магазин и с кем разговаривал. :) Если помогут - то тем более расскажу какие они хорошие ребята.

Велик бабло высасывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что дело просто в нарушениях условия хранения. И конечно удивлён что всё столь не позитивно. Съезжу к продавцам - если не помогут и будут гадко себя вести - расскажу Вам что за магазин и с кем разговаривал. :) Если помогут - то тем более расскажу какие они хорошие ребята.

Велик бабло высасывает....

ты названием своего байка уже назвал этот магазин.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...