Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Для более чёткой работы переключателя.

 

А вообще, есть тема: Укладка тросиков в рубашки

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

горизонтальная линия руль-пистолеты считается классической.

 

Да горизонтальная линия особо не получается, если их опустить чтоб наклон поменять, то манетка, в том месте где крепление, намного ниже горизоттальной линии руля получается

 

 

Смотрю - на руле риски. Значит, их тоже режут :) А чем руководствуются при выборе длины?

 

я тоже об этом подумал, но спрашивать не стал, все-равно пилить не собираюсь)

 

Кто-нибудь пробовал сплошные рубашки для заднего переключателя? УГово работает или нормально?

 

у меня так будет, вот и посмотрим как работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз не получается - мотай так :) потом перемотаешь если что.

 

и вообще, давай собирай быстрей. а то скоро уже сухо

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как для начала установить манетки на шоссейный руль, так нормально будет или пониже опустить?

post-6018-0-21996500-1301375378_thumb.jpg

Для начала - нормально будет. А дальше по посадке сам поймешь, если что, то немного подкорректировать можно и не перематывая обмотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее... Мышь и кота)

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!    :D

не надо меня с КОТом скрещивать,мы натуралы оба!!   :lol:

 

Кто-нибудь пробовал сплошные рубашки для заднего переключателя? УГово работает или нормально?

если трос и рубашка хорошего качества- нормально, субьективно не отличить от открытой проводки. но только сновья.... такое мое ИМХО(вернее, личный опыт.) но на найнере будет закрытая проводка, так как там рама не предусматривает открытый вариант.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырки пропилить чтоли) Чтобы не париться ежемесячными перенастройками, перепротяжками тросиков :D

Не спрашивайте зачем я это делаю... Маньяки любят всё чёткое, даже переключение =)

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырки пропилить чтоли) Чтобы не париться ежемесячными перенастройками, перепротяжками тросиков :D

Не спрашивайте зачем я это делаю... Маньяки любят всё чёткое, даже переключение =)

Я не понял, у тебя на раме упорные крепежи для раздельных рубашек? Если так, продаются же адаптеры, которые вставляются в это крепление на раме и позволяют закрепить сплошную рубашку и\или гидролинию.

image_mini1289921673.jpg33572664.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ОнВане очень умно сделано- под тормоза скобочки для крепления гидролинии. для перекловых тросов- извольте целиковые рубашки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и вообще, давай собирай быстрей. а то скоро уже сухо

 

 

 

Да успею я;)

уже почти все готово, только ленты на руль не хватает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где большой ассортимент не стандартных подшипников?

Как это не прискорбно, но ассортимента нестандартных нет, потому что их мало кто покупает.

Вот попробуй в омске купить подшипник типа 23х52х13 (в коробке Пежо 107 применяется) или 17х31х10 (применяется в каретке труватив Power Spline).

А стандартные в любом подшипниковом магазине без проблем.

Или аналоги российские можно посмотреть?

Дело не в производителе, обычно делают по стандартной сетке хоть буржуи, хоть в России.

 

Кстати, размеры подшипника скажи.

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...