Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Ребзя, подскажите, петухов запас небольшой изготовить это к кому обращаться? и сколько будет примерно по деньгам, не срочно естессно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCru, а с китаю чего не хочешь заказать?

 

я не себе, плюс то на комменсаль v4, недумаю что есть в китае такое

а у оригинальных ценник 35 ойро :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCru, а с китаю чего не хочешь заказать?

 

я не себе, плюс то на комменсаль v4, недумаю что есть в китае такое

а у оригинальных ценник 35 ойро :lol:

 

Жене напиши или позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше стояли данные комплектующие на cube aim disc 2012:

 

Вилка SR Suntour XCM-MLO, обод Alex ZX 24, встанет ли на место вместо них вилка Вилка Manitou M30 - 9мм QR 2017 c диаметром штока 1.1/8", и также обод МТБ Sun Ringle Inferno 23 с 32 holes, надо ли менять спицы вместе с ободом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ХВЗ, но без тормозов. - хочу поставить хотя бы передний. (отсутствует полностью, включая тормозную ручку)

У кого это можно сделать бюджетно? Можно от того же ХВЗ поставить любого другого, лишь бы работал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у куба и маниту одинаковые типы рулевого стакана/штока, то встанет. Спицы не придётся менять, только если у ободов одинаковый ERD, ну или +/- 1мм.

 

Авангард? Денис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Авангард? Денис?

как найти этот авангард? В теме по мастерским ничего не нашел по этому названию, в гугл только хоккеистов находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, где взять линзу для "народной фары"? чёт на али тишина.

https://ru.aliexpress.com/wholesale?ltype=wholesale&d=y&origin=y&isViewCP=y&catId=0&initiative_id=AS_20170131073459&SearchText=lens+led&blanktest=0&tc=af

В поисковике "lens" и вперед искать по диаметру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, где взять линзу для "народной фары"? чёт на али тишина.

 

У меня ещё есть парочка

 

post-691-0-82224800-1433182643_thumb.gif

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ХВЗ, но без тормозов. - хочу поставить хотя бы передний. (отсутствует полностью, включая тормозную ручку)

У кого это можно сделать бюджетно? Можно от того же ХВЗ поставить любого другого, лишь бы работал :)

Привет. Мы ведем проект по постройке ХВЗ на современных компонентах. У нас остались кое какие запчасти, в частности стоковые тормозные ручки, есть передний и задний тормоз крабики, но не сток, название не помню, если заинтересует напишу позже, надо посмотреть. Еще мы заказали современные тормозные ручки с резиновой подкладкой для широкого хвата и удобства, но отказались от них в пользу пистолетов с переключателем. Вот так. Если заинтересует пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите по траблу с ноутом Lenovo B590 - в своё время был залит чем-то сладким и клавиши залипали. Кто-то его чистил, но видно фигово и сейчас левый нижний угол залипает - кнопки липнут в нажатом положении. Разбирать? Опыта особого нет, там сильно мудрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки с небольшим разбором корпуса вынимается клавиатура

Изменено пользователем sss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обычной клавиатуре клавиши снять-поставить легко, а на ноутбучной - знатный геморрой :) Лучше менять клавиатуру целиком, тем более она не разборная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скок денег это дело обойдется?

Там залипают две кнопки - ctrl и шифт

я бы попробовал снять клавиатуру и сунуть углом в спирт.

Или даже просто разобрать пару клавиш - они как-то хитро поддеваются и снимаются. а дальше ватка со спиртом.

или выдернуть батарею и питание. и спиртика из шприца под эти кнопки брызнуть. потом дать просохнуть.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...