Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

+1лучшее что можно купить за небольшие деньги.

 

 

И мой плюс за CycleDesign. ИМХО, для компактного насоса самое то, дороже нет смысла брать. А вот для дома тоже нужная вещь, но у меня нет, пользуюсь компрессором автомобильным :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже компрессор есть, но неудобно таскать велосипед к машине чтобы колеса подкачать. Буду присматриваться к напольному насосу раз уж все так его советуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду присматриваться к напольному насосу раз уж все так его советуют...

все советуют CycleDesign, но вы, видимо, очень хотите напольный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут глупый вопрос назрел.

 

Сколько заказ с чайника в последнее время идёт?

Ато давненько не заказывал, а вчера вот спицы заказал и думаю когда примерно мне их ожидать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду присматриваться к напольному насосу

загляни в триал, я в начале сезона там взял такой http://trial-sport.ru/goods/51516/405952.html http://trial-sport.ru/goods/51516/461595.html кажется за 525 рублей. пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый вопрос:

если ставить переклюк срам, то надо и шифтер от срама.

а кассету тоже исключительно срамовскую надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кассету тоже исключительно срамовскую надо?

 

неа, кассеты все стандартные, 8 ск. все между собой совместимы, как и все 9 ск. между собой совместимы не зависимо от фирмы, шаг между звездами один и тот же.

А вот вопрос переклюк и шифтер/манетка будет решатся опять же из той же оперы совместимости, у срама шаг переключения 1:1, а у шиманы 1:2, хотя у срама есть совместимые манетки для шимановский переклюков серии Attack.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут глупый вопрос назрел.

 

Сколько заказ с чайника в последнее время идёт?

Ато давненько не заказывал, а вчера вот спицы заказал и думаю когда примерно мне их ожидать!

 

Я недавно кое что покупал с чейна, шло примерно две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал счастливым обладателем контактных педалей и туфлей. Возникли глупыетупые вопросы:

Нога в педали в горизонтальной плоскости должна иметь небольшой люфт? А то у меня болтается.

И еще - можно с шипами по асфальту ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно кое что покупал с чейна, шло примерно две недели.

 

а я жду уже 21 день, так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал счастливым обладателем контактных педалей и туфлей. Возникли глупыетупые вопросы:

Нога в педали в горизонтальной плоскости должна иметь небольшой люфт? А то у меня болтается.

И еще - можно с шипами по асфальту ходить?

глупый ответ: пусть он пока будет, пока не научишься работать с педалями ло автоматизма, потом можешь затянуть. 

 

если на ботинке нет защиты на подошве - другого выхода нет, но по звукам будешь похож на лошадь

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал счастливым обладателем контактных педалей и туфлей. Возникли глупыетупые вопросы:

Нога в педали в горизонтальной плоскости должна иметь небольшой люфт? А то у меня болтается.

И еще - можно с шипами по асфальту ходить?

 

да

 

 

да

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно кое что покупал с чейна, шло примерно две недели.

 

а я жду уже 21 день, так и должно быть?

По разному бывает. Я с последним заказом больше чем на месяц встрял, правда пришел всё-таки, вот недавно, слава яйцам.

А заказывал всего ничего - каке-то грипсы несчастные :angry:

 

А до этого эпопея с очками была, мало того что ждал мясяц, так еще и прислали не то что надо, спасибо Андрею, помог разрулить ситуацию.

 

Так что, всяко бывает, но будем считать, что мне просто не повезло :)

А с другой стороны, что еще делать, если не заказывать? В нашем колхозе другой альтернативы нет. Конечно если без особых запросов, то можно и по местным магазам пошукать, где по сходной цене только всякий ширпотреб бывает, а ежели что получше в наличии есть, то тут уже на бабки попадаешь. А если чего такого-эдакого захочется, то только заказ, без вариантов. Деревня, куле <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите че делать, у меня вел Motor BornFree, у меня задний повес(амортизатор, ресор) трещит невозможно! В процессе пока еду трещит капец как... че с ним сделать? или где купить новый? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите че делать, у меня вел Motor BornFree, у меня задний повес(амортизатор, ресор) трещит невозможно! В процессе пока еду трещит капец как... че с ним сделать? или где купить новый? или что?

Попробуй его закрутить что бы почти жесткий был и смаж места где пружина с платформами круглыми-упорами соприкасается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмаял маял его, всё таки сделал, надо было по туже закрутить его!

 

купить новый?

байк

новый ресор задний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь, но объясните все же, зачем на зиму переходят на синглспид?

Езжу не один сезон, до -20 все работает отлично. Ниже, начинают хуже вращаться узлы, тормоза, из-за расширения жидкости схватывают раньше, подвеска становится чуток по жестче. Но вот переключатели как работали, так и работают, пока я не провалюсь в снег, под которым лужа и искупаю задний перкл в ней. В сыпучем снегу же еще проще ездить когда есть возможность перейти на пониженную передачу.

Кстати, я был поражен, что Maxxis Hookworm в снегу, даже в рыхлом гребет лучше, чем Kenda Nevegal. Последняя не держит на прибитом снегу вообще и скользит как лыжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...