Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Народ посоветуйте проверенного мэилфорвардера, надо кое что с amazona привезти.

Шипито ок! Привёз через них 2 рамы, и ещё кучу всякого. Даже вёз через них макбук, они его «потеряли», потом он в итоге таки дошёл, и при этом они мне выплатили его стоимость по страховке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посоветуйте проверенного мэилфорвардера, надо кое что с amazona привезти.

Шипито ок! Привёз через них 2 рамы, и ещё кучу всякого. Даже вёз через них макбук, они его «потеряли», потом он в итоге таки дошёл, и при этом они мне выплатили его стоимость по страховке))

А мне очечки за 150 баксов растворили на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ посоветуйте проверенного мэилфорвардера, надо кое что с amazona привезти.

Шипито ок! Привёз через них 2 рамы, и ещё кучу всякого. Даже вёз через них макбук, они его «потеряли», потом он в итоге таки дошёл, и при этом они мне выплатили его стоимость по страховке))

А какой доставки высылал себе? Мне там надо то приблуду за 50 баксов, и доставка 37 баксов это провал, есть самый дешевый вариант это

Airmail Economy но про него что то отзывы неоднозначные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разными слал, в зависимости от ценности посылки) (и срочности)

Airmail Economy это довольно долго и без трекинга и (вроде) без страховки) Поэтому и дёшево.

Ещё недорогой должен быть boxberry local pickup, цена что-то среднее между USPS и Airmail Economy (ближе ко второму).

 

А мне очечки за 150 баксов растворили на складе.

Это как? Потерялись на складе?

Изменено пользователем ivanzoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос в догонку, у нас кто нибудь занимается SUP Boardingом ? Хочется проверить с чем это едят, а то самый бюджетный вариант выходит в районе 30к рублей, что не очень круто, хоть самому доску делай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Потерялись на складе?

Ага, не приехали в посылке.

А когда я написал им - "где мать его очки??"

Они на следующий день потёрли их из истории полученных посылок.

после чего мой акк забанили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не приехали в посылке.

А когда я написал им - "где мать его очки??"

Они на следующий день потёрли их из истории полученных посылок.

после чего мой акк забанили :)

Даже шипито такой фигней страдает, я думал только Бандерольки всякие людей кидают. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот мои знакомые, например, таскают постоянно через шипиту сборные посылки. У них провалов не было. Ничего не терялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что за чудо велосипед от Геннадия Васильева?

нигде не нашёл описания кроме блаблабла и скорость 120 км/ч и золотая медаль

http://www.svoboda.org/a/24138261.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за чудо велосипед от Геннадия Васильева?нигде не нашёл описания кроме блаблабла и скорость 120 км/ч и золотая медальhttp://www.svoboda.org/a/24138261.html

 

Сказки это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за чудо велосипед от Геннадия Васильева?

нигде не нашёл описания кроме блаблабла и скорость 120 км/ч и золотая медаль

http://www.svoboda.org/a/24138261.html

Дофига ссылок по этой теме. Ищите и обрящите. Вот например ссылка на патент:

http://velomobile.org/forum/viewtopic.php?p=4766140&sid=757051c32d45b2fa8501fb751560e5b1#p4766140

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мыльнице sony dsc-s1900 что то болтается внутри,

если потрясти то как будто винтик открутился.

и всё бы ничего но при съёмке видео этот звук пишется микрофоном как грохот.

В мастерской сказали что возможно это громыхает стабилизатор.(так бывает ???!!! ???)

и я могу отдать 1000р но они могут не устранить

я не поверил. обманут же.

сам разбирать очкую, у меня обычно при обратной сборке или лишние детали остаются или не хватает

post-8191-0-58799100-1481264051_thumb.jpg

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заказывал на буржуйских сайтах, подскажите на вигле и на чайнике можно совершить покупку не за рубли а за валюту? а то сделал для себя тут одно открытие на алиэкспресс, после которого в рублях в зарубежных интернет магазинах я ничего больше не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница то? Счет у тебя и так и так рублевый и банк будет по внутреннему курсу обменивать.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница то? Счет у тебя и так и так рублевый и банк будет по внутреннему курсу обменивать.

Большая разница, доходящая до 20%, посмотрите сколько стоит тот же товар в рублях и в валюте на сайте интернет магазина. У магазина какой то свой интересный курс выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.wiggle.ru/suunto-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B-ambit-3-sports-%D1%81-%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC/

 

http://www.wiggle.co.uk/suunto-ambit-3-sports-with-hrm/

 

ну да, на 300р дороже по цифрам получается исходя из боевого курса тинькова, сколько будет после оплаты я не знаю :D

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заказывал на буржуйских сайтах, подскажите на вигле и на чайнике можно совершить покупку не за рубли а за валюту? а то сделал для себя тут одно открытие на алиэкспресс, после которого в рублях в зарубежных интернет магазинах я ничего больше не покупаю.

Дело в том что если покупать на алиэкспрессе за рубли, то происходит двойная конвертация валюты, за которую, естественно, платишь ты.

Несмотря на то что цена в рублях, банк алиэкспресса, вроде в Англии. И сначала рубли конвертятся в доллары, которые действительно идут на товар, а потом в рубли, которые ты видишь на сайте. Курс при этом нехороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда платил на Али рублями через карту Росбанка у меня вообще интересно было, товар допустим 1000р на Али в рублях, смс приходит "совершена покупка 1000р" а баланс уменьшается на 1100р. Росбанк отбрехался писульками, что двойная конвертация через банк в Англии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мыльнице sony dsc-s1900 что то болтается внутри,

...

За цену ремонта, или может на грамуличку дороже, можно найти на барахолках подобную камеру в состоянии новой.

Т.к девочкам уже давно подарили Айфоны, а подобные динозавры им теперь не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал для себя тут одно открытие на алиэкспресс, после которого в рублях в зарубежных интернет магазинах я ничего больше не покупаю.

Первый заказ на Aliexpress.

 

Какая разница то? Счет у тебя и так и так рублевый и банк будет по внутреннему курсу обменивать.

Не всегда, т.к. зависит от банка. Есть банки, как этот, так вот он переводит сразу рубли на рублевые зарубежные счета. Если у Алиэкспресс есть свой рублевый счет, и он выставляет вашему банку счет на оплату сразу в рублях и никаких конвертаций не происходит.

P.S.

Чтобы не попасть в обратную ситуацию, двойной конвертации EUR=>RUR при выборе оплаты в валюте с Вашего счета (есть банки, у которых все операции обмена осуществляются исключительно в российских рублях) нужно уточнять эту информацию в самом банке.

Пример с PayPal, в картинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался со своим банком, никаких двойных конвертаций через доллар не проводит, а сразу конвертирует в рубли по своему курсу. Сейчас у них фунт стоит 79,85 что более чем.

А на али сегодня делал заказ, и во время совершения покупки увидел сверху мааааленькую кнопку пересчитать в usd , после чего был приятно удивленbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...