Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

ребята, я удивляюсь, как вы с женщинами умудряетесь встречаться, если грипсу натянуть, не порвав сложно... :D

Просто пять баллов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я удивляюсь, как вы с женщинами умудряетесь встречаться, если грипсу натянуть, не порвав сложно... :D

то-то женщины смотрят сразу на руль при встрече. Видя надорванные грипсы байкера, стараются избегать с ним тесных контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я удивляюсь, как вы с женщинами умудряетесь встречаться, если грипсу натянуть, не порвав сложно... :D

 

Ну кому то женьщины а кому то грипсы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряна крышка-пыльник рулевой, где взять змену СРОЧНО?

post-678-0-92781200-1438015202_thumb.jpg

 

Валяются всякие. Могу на работу захватить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо пацаны, но начну с Райда они ближе.

Вы для меня живете на краю света, как и я для Вас.

 

Так то я каждый день к арене езжу smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли в Омске на заказ выточить алю детальку взамен посыпавшейся пластиковой? (Я, кажется, где-то видела объявление о такой услуге на форуме, но не могу найти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли в Омске на заказ выточить алю детальку взамен посыпавшейся пластиковой? (Я, кажется, где-то видела объявление о такой услуге на форуме, но не могу найти).

зависит от сложности детальки, за такое ,думаю , точно никто не возьмётся

zv-dav-big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли в Омске на заказ выточить алю детальку взамен посыпавшейся пластиковой? (Я, кажется, где-то видела объявление о такой услуге на форуме, но не могу найти).

 

Евгений. великолепный специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lFBa92OFzqw.jpg

 

 

поясните- нахрена? ну,кроме стремления убрать цепь в сторону

 

суприм V4 же, все в угоду скорости так же как и на v3, летит как бог, кикбека почти нет, антискват, все дела, 220 хода на корме, при сжатии подвески колесо от препятствия назад отходит а не вверх, в 16 году выйдет, на сахалине б жил не задумываясь прикупил :)

и да обычной цепи на 116 звеньев хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе без этой приблуды кикбэком ноги на первой кочке оторвёт:)

 

Ну, на самом деле будет просто очень неприятно ездить. При каждом сжатии подвески цепь будет тянуть педали. Подобная схема еще у corsair была, там рама как чугунный мост весила (пять что ли килограмм).

 

Особого профита у схемы нет. Так, для ценителей однорычажки. Вес поди конский.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе без этой приблуды кикбэком ноги на первой кочке оторвёт:)

 

Ну, на самом деле будет просто очень неприятно ездить. При каждом сжатии подвески цепь будет тянуть педали. Подобная схема еще у corsair была, там рама как чугунный мост весила (пять что ли килограмм).

 

Особого профита у схемы нет. Так, для ценителей однорычажки. Вес поди конский.

 

рама легче чем v3, а на v3 специально утяжелители вешали чтоб стабильнее была на скорости, ибо даже старая рама на 26 колесах катила реально быстро, а тут 27.5 и она еще и разгоняется на кочкаре :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. А откуда ты вообще знаешь как она едет, если они даже в продажу не поступили?

 

Как по мне, так нихрена стоящего нету. Больше фетиш. Я бы сам хотел себе мету, но за простоту и надёжность, а не за якобы божественную подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так нихрена стоящего нету. Больше фетиш. Я бы сам хотел себе мету, но за простоту и надёжность, а не за якобы божественную подвеску.

мета мете рознь, SX и старые V3 имеют подвеску по типу как на старых дх супримах, новая V4 имеет другую подвеску ради того чтоб валить в горку, плюс подвеска нового суприма тестилась на прототипе со 160 ходами, возможно поэтому SX не будет в линейке 16 года и вместо него приедет какой нить фрирайдный 170-160 с подвеской как у нового суприма и роликом в пере.

если отчеты по ДХ чампам палить то видно что после того как ребята на прототипы V4 сели то сразу стали въезжать на подиумы, туда где до этого был один карбоний, демки, сантакрузы и интенсы.

ну и плюс конторка то не стелс какой нить, их основатель пилит с 88 года всякие гравити и эндуро ракеты, и у них вагон видео о том как конструируются их топовые пепелацы, причем с довольно внятными объяснениями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...