Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

давлю всем весом. может сил не хватает, на брусьях был сегодня

ооо а я жопу на диване отсиживаю и то сил хватает :P бросай эти брусья.

Во-первых давить всем весом не тру, гораздо мощнее усилие выйдет если будешь тянуть снизу вверх. потом обрати внимание на правильность вращения. При обычном положении байка когда он под тобой то у левой чашки правая резьба, то есть откручивать надо против часовой, а у правой чашки левая резьба, то есть откручивать по часовой. Полметровый ключ тоже будет полезен, городить хрень с болтаме и деревяшкаме не тру, тру будет одной рукой тянуть другой прижимать съемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раме рулевой стакан под неинтегрированную колонку. Внутренний диаметр стакана 34 мм. В описании рамы написано "standard 1 1/8 inch steerer". У всех неинтегрированных рулевых такой диаметр чашек? Можно брать любую?

Проще говоря, вот рама, а вот рулевая. Подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по контапкам Shimano, а точнее по их размерности.

У меня нога 45-45,5. Обувь ношу 46-го размера. Но это только обувь марки ECCO (моя любимая марка обуви, удобная и надежная), т.к. они полномерки. Кроссовки (Nike, Adidas и т.д.) все маломерят и 46 уже маловат. А что с контапками? Какой размер заказывать?

И педали - 540-е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, где можно в Омске купить резьбовые заклепки или вытяжные гайки, не знаю как правильно они называются.

 

post-1904-0-54543200-1382339454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в карбоновой раме сломалась бонка крепления подфляжника. Вариантов конечно много,но заклепка мне кажется наилучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в веломастерских бонку может поискать?

Крепить то ее как? Там именно заклепка и стояла, просто плохо установлена была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в веломастерских бонку может поискать?

Крепить то ее как? Там именно заклепка и стояла, просто плохо установлена была.

Вклеить на эпоксидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...