Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

 

габарит как габарит выполняет свою функцию горит :D принцып действия та у них у всех одинаковый, толькоф формы разные..

Изменено пользователем tomm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут обзор такого фонарика

http://mysku.ru/blog/aliexpress/8884.html

в общем лазерные полоски видно только в темноте без фонарей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а уменя вообще какой то из детского мира :D купил там за 100 рублей думал херь а оказалось даже неплохо, на 7 диодов 5 режимов хорошое крепление не потеряеться и не снимут, :) батарейка половинка мезиньчиковой.. мне хватает функцию свою выполняет.. до этого была два габарита задних я терял их на кочках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь так такой задний габарит заказывал? http://www.ebay.com/...=item589bc9b48b

я заказывал такой фонарь, правда не себе но в руках вертел его )) качество сборки отличное и светит очень ярко, насчет лазера вроде тоже норм светит, даж батарейки шли в комплекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даров народ, вот выбираю камеры, из вариантов одной модели есть варианты Преста и Шредер, вот кто знает какой из них под автомобильный ниппель?

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даров народ, вот выбираю камеры, из вариантов одной модели есть варианты Преста и Шредер, вот кто знает какой из них под автомобильный ниппель?

http://velorama.ru/glossary/woods_valve.phtml

Изменено пользователем Mechatronics
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даров народ, вот выбираю камеры, из вариантов одной модели есть варианты Преста и Шредер, вот кто знает какой из них под автомобильный ниппель?

 

Ниппель позволяет накачивать воздух в шину, но не выпускает его обратно. На велосипедных колёсах встречаются три типа ниппелей[3]:

на камерах, выпускаемых в Советском Союзе чаще всего ставился велониппель (его иногда называют по фамилии изобретателя — Dunlop);

очень часто встречается автомобильный ниппель, аналогичный ниппелям автомобильных колёс (также называемый Schrader);

реже встречается ниппель Presta — спортивный.

 

гугл в помощь сцылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преста спокойно ставится в обода с дырками под автомобильный шредер (у многих даже специальная центрирующая в отверстии гайка есть. ИМХО удобнее, т.к. имеет фиксатор, чтобы ниппель не травил (слюнявить не требуется). Только насос нужен под нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется цена чуток завышена, хотя не могу ничего сказать про магниевые рамы, тут как говориться: не, не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики заднего переключателя от начального класса переключателей подойдут на Диор ХТ ?

Осмелюсь спросить, а к чему вопрос то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, к тому, что в Омске фиг найдешь ролики для XT.

Не знаю про какие конкретно ты говоришь, но те что я видел в магазинах отличаются размером и количеством зубцов и вряд ли подойдут.

Изменено пользователем Ogion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики заднего переключателя от начального класса переключателей подойдут на Диор ХТ ?

Осмелюсь спросить, а к чему вопрос то ?

у меня деор хт и ролик треснул, живу я мухосране где нет в наличее роликов, вот думаю взять дешевый переклюк и вытащить с него ролик. Либо купить у Андрея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики заднего переключателя от начального класса переключателей подойдут на Диор ХТ ?

Осмелюсь спросить, а к чему вопрос то ?

у меня деор хт и ролик треснул, живу я мухосране где нет в наличее роликов, вот думаю взять дешевый переклюк и вытащить с него ролик. Либо купить у Андрея

 

http://omskvelo.ru/index.php?/topic/18977-%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bd%d0%b8%d1%88%d1%82%d1%8f%d0%ba%d0%b8/

 

вот купи , и на промышленом подшибнике как в хт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос имеется

подскажите хочу взять защиту на колена кевларовую какой мне размер выбрать ?

Изменено пользователем KsaLum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос имеется

подскажите хочу взять защиту на колена кевларовую какой мне размер выбрать ?

Какой то пространственный вопрос. На колено чего, собственное человеческое?

Рост и телосложение не помешало бы указать. Да и какую модель защиты то рассматриваем? Размерные сетки гуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос имеется

подскажите хочу взять защиту на колена кевларовую какой мне размер выбрать ?

Какой то пространственный вопрос. На колено чего, собственное человеческое?

Рост и телосложение не помешало бы указать. Да и какую модель защиты то рассматриваем? Размерные сетки гуляют.

извеняюсь рост 1.84

http://www.bike-discount.de/shop/k1271/a65778/dirt-knee-guard-rl-yellow-cyan.html вот сама модель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...