Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Ну не стоит всегда судить по себе! ;) Я разбираюсь в гораздо более сложных вещах, нежели столь простые по конструкции железки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю искать карбоновые двухподвесные рамы.

http://www.specialized.ru/bike/6/79/ А где такую раму подешевле найти? Тоже e-bay?

как было сказано на веломании- "нет подвеса кроме эпика" :)

и действительно, эсворкс пожалуй лучшее что можно купить за деньги.

за мнимальные деньги наверное нужно искать на ебее.

но тенденция то такая что, ты медленно но верно двигаешься в сторну ХТ :P :D

так может перепрыгнуть ненужные траты и взять уж сразу ХОРОШУЮ карбоновую ХТ раму ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тенденция то такая что, ты медленно но верно двигаешься в сторну ХТ :P :D

так может перепрыгнуть ненужные траты и взять уж сразу ХОРОШУЮ карбоновую ХТ раму ;) :)

Если бы такую ХТ чтоб задние перья и конструкция заднего треугольника сама по себе выступала в роли микроамортизатора ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно заказать велоформу если спортивный костюм я ношу XXL то какой размер должен быть у формы а то я слышал что она толи маломерка толи наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мне отец из Италии прислать хочет в магазе там будет брать поэтому не знаю как быть чтоб с размером не пролететь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет мне отец из Италии прислать хочет в магазе там будет брать поэтому не знаю как быть чтоб с размером не пролететь

У формы есть конкретный производитель, а у производителя есть сайт, на котором можно посмотреть размерную линейку.

Узнайте производителя формы, которую «отец из Италии прислать хочет», и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простой вопрос:

чем отличается этот нарукавник от вот этого, ну и соответственно разница в велочулках за 32$ и 75$ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй нарукавник теплее и бренд дороже. Но мне первый видится более удобным, да и найковский нарукавник больше для зимы подходит, когда актуальнее не отдельные рукава, а хорошая куртка.

 

и соответственно разница в велочулках за 32$ и 75$ ?

могу ошибаться, но по-моему разница - 43 доллара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая тему "Консилиум"

Всплыл вопрос.

А "рапид" могут сделать шоссейную раму с креплениями под дисковые тормоза? именно шоссейную, а не сделать кроссовый байк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто чего рапиду гонять, если можно своих спросить. :)

 

нет, так нет. Спрошу у них после поездки на озёра.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте совет, я хочу поменять переклюк передний у меня деор стоит, и на 42 зуба система хотел уровнем повыше заказать но они все на систему 44т мне сказали что скорее всего с моей системой нормально работать не будет он :( вот думаю может аливу поставить как он работает по сравнению с деором ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая тему "Консилиум"

Всплыл вопрос.

А "рапид" могут сделать шоссейную раму с креплениями под дисковые тормоза? именно шоссейную, а не сделать кроссовый байк. :)

У них в разделе продукция даже кнопка есть шоссейные рамы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...