Перейти к содержанию

Глупые вопросы


Рекомендуемые сообщения

 

а никто и не говорил что гвоздем надо :blink: им то точно бесполезно !

Я в интернете прочитал что можно и гвоздём, но оказалось что нельзя! =) А дюбиля как назло не нашлось.

 

 

Давай завтра после школы,если все будет хорошо, подъеду к тебе?

Давай, а восколько это твоё после школы? Я с 11 до трёх часов занят буду. Давай после трёх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а никто и не говорил что гвоздем надо :blink: им то точно бесполезно !

Я в интернете прочитал что можно и гвоздём, но оказалось что нельзя! =) А дюбиля как назло не нашлось.

 

 

Давай завтра после школы,если все будет хорошо, подъеду к тебе?

Давай, а восколько это твоё после школы? Я с 11 до трёх часов занят буду. Давай после трёх?

 

Ну вот как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос- а никто не пробывал силиконом резину смазывать?))) обожаю когда чистый велосипед и чистые черные колеса. (протираю их губкой для обуви) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос- а никто не пробывал силиконом резину смазывать?))) обожаю когда чистый велосипед и чистые черные колеса. (протираю их губкой для обуви) :rolleyes:

Пыль налипнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На силикон 100% пыль липнет, я проверял, если натереть силиконом, подождать пока немного впитается, а потом протереть сухой тряпочкой, тогда еще терпимо.

Полироль для шин лучший вариант, только не помню какой я пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по многим глупым и не очень, вопросам можно вот сюда: http://velorama.ru/glossary/

 

даже есть определение ашанбайков в подробностях

Изменено пользователем Zebr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На силикон 100% пыль липнет, я проверял, если натереть силиконом, подождать пока немного впитается, а потом протереть сухой тряпочкой, тогда еще терпимо.

Полироль для шин лучший вариант, только не помню какой я пользовался

На машине пользовал полироль для шин, не помню какую, только понял что силикон ИМХО лучше

:huh:

непонятно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На силикон 100% пыль липнет, я проверял, если натереть силиконом, подождать пока немного впитается, а потом протереть сухой тряпочкой, тогда еще терпимо.

Полироль для шин лучший вариант, только не помню какой я пользовался

На машине пользовал полироль для шин, не помню какую, только понял что силикон ИМХО лучше

:huh:

непонятно((

 

Это называется разногласие! Многие упускают важные мелочи, после которых как раз складывается то, или иное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полироль как-то не сильно полировала, да и стоит дорого. С силиконом главное не перебарщивать, чтобы сильно пыль не липла, да и силикона бутылек можно купить за те же 250 рублей, только хватит его ооочень надолго. Тем более если губкой для обуви нравится протирать - то это ведь тот же силикон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если полироль качественная, то она в 100 раз лучше силикона.

Ну а то что силикон это дешево и сердито, это другое дело, какие тут могут быть разногласия.

Когда не стало возможности брать халявную полироль, я тоже перешел на силикон:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как эта херня полироль на сцепление с поверхностью влияет?

 

Никак не влияет, она только на боковую часть покрышки наносится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При сильном давлении на педали(резкий старт с места) обходятся(проскакивают, прокрутка) они. Стартую всегда на малой передней и большой задней звездочках, как кстати это правильно сказать - стартую на малых оборотах или больших? Все это с треском в заднем блоке звездочек. В сети встретил предположение, что это уже какая-то(а может и не одна) звездочка стерлась со временем, и надо менять. Так же встретил вариант, что цепь растянулась. Продавец на рынке сказал, что "сорвалась" какая-то звездочка на блоке заднем и надо менять весь блок. Понимаю, что вопрос из серии "У меня вот тут гудит и мотор не заводится", но все же может подскажете что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бывает на 8 скорости цепь срывается(проскакивает)

 

Огромное спасибо Владу за помощь! С выжимкой оказалось в тысячу раз легче чем без неё! :)

 

Пожалуйста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...