Перейти к содержанию

steFF с Днем рождения!!!


Дарт Вейдер

Рекомендуемые сообщения

Стас, от всего сердца поздравляю с Днем твоего рождения!!!

и желаю, что бы, тот скромный, список подарков, который ты составил!!!

Реализовался, в самое ближайшее время!!!

С праздником тебя дорогой!!!

Чмоки-чмоки (в щёки).

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, +1 про чмоки-чмоки в щеки!!! :D

Стас, с Днем рождения Тебя, Дарагой!!!

Пускай жизнь будет интересной, наполненной всяческими разненскими событиями, которые помогут оценить всю прелесть ее, бесконечной с одной стороны, и такой стремительной - с другой! Живи так, чтобы с небес было занимательно за тобой наблюдать! (нимае :))

Крепости организьму твоему (не только печени :))!

Крепости семье твоей (терпения супруге, которая мирно относится к твоему увлечению :D)

Счастья. По крайней мере - того, чтобы ты знал, в чем это самое счастье для тебя заключается ;)

Классно с тобой общаться и работать! Ты очень надежный, интересный, веселый Человечище, который и поможет, и предложит и поддержит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!желаю крепкого здоровья на долгие долгие годы.:)исполнения всего задуманного.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steFF!!!

Поздравляю тебя с этим прекрасным частично летним днем! Днем, когда дарят прелестные подарки вроде конструктора из досок и гвоздей "Распни себя сам" и желтых колпачков на нипеля! Днем, когда все вокруг бегают с восторженными лицами и не могут толком объяснить почему! Днем, который проходит под трель телефонных поздравлений! Днем твоего рождения!

Желаю тебе не унывать и радоваться жизни! :) С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, поздравляю! Всегда поражаюсь твоей своеобразной уверенности во всем. :) Так держать, пусть перехлестывает через край и ведет к достижению всех целей, которые есть в твоей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же незадача, не могу пздравить лично. Но можешь быть уверен, к этому поздравлению прилагаются все самые лучшие пожелания и эмоции, на которые я только способен! Будь здоров и счастлив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ БАААЛЬШОЙ СПАСИБ! Как вы мне все дороги! Отдельный респект суровому джедаю Тёмной Стороны за "Чмоки ф щёки"! Шалунишка эдакий...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Как-то, быстро год пролетел.

 

Стас, дружище,

я тебе сегодня, уже нажелал всего-всего, по телефону! :)

Забыл добавить, "чмоки-чмоки, в щёки!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!желаю крепкого здоровья на долгие долгие годы.:)исполнения всего задуманного.:)

Я наверное,повторюсь.:)С Днем Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем тебя, дружище! Здоровья, успехов, благополучия и легкий бабкоотбойник на руль! :rolleyes:

Вот за это отдельный респект)

Хочу карбоновый, с тремя титановыми кольями спередиpost-640-1243227762.gifpost-640-1243227738.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вот, только приехал домой, и сразу к компу - поздравить Стаса!

 

Стас, с Днём Рождения!! :)

 

Новых железок, семейного благополучия, здоровья!! (ага, вот так всё в кучу :) )

 

Выгляди неплохо почаще!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа!!! Лучше поздно, чем никогда! Стас! поздравляю, желаю тебе больше всего самого интересного и настоящего - дорог, друзей, велосипедов и много всего другого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такое дело, то тебе, Сергей, отдельное спасибо :)

 

Думаю что тему должен завершить (до следующего раза) именно "поздравляемый", т.к. ни одно поздравление не дожно остаться без ответной благодарности. Как-то так, примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда, и я тебя, ещё разочек, хепибёздну!

а чего, хорошего человека можно и два раза поздравить! )))

ураааа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...