Перейти к содержанию

Dirt Devil


Рекомендуемые сообщения

Итак, в наличии имеются 2 задних крыла SpeedStaff Dirt Devil. Задача: сделать одно заднее рабочие крыло.

Основная проблема в том, что во время езды по лужам очень сильно забрасывает на спину воду, с середины спины и до задницы весь в грязи. Слышал, что здесь нашлись умельцы, которые как-то решили эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь наростить вторым крылом. Как только откопаю эти чёртовы болты, которые я фиг знает куда засунул. Я думаю, примерно на конец пробить дырки и установить второе крыло, таким образом получившийся мутант будет где-то в полтора раза длиннее оригинала.

Кстати ещё вопрос, чем можно приклеить не дырявля крыло? Была идея посадить на жидкие гвозди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ещё вопрос, чем можно приклеить не дырявля крыло?

Супер-моментом, одного тюбика тебе хватит

таким образом получившийся мутант будет где-то в полтора раза длиннее оригинала.

Ноги все равно будут в грязи, нужно в задний треугольник шиток из куска крыла ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше продавались в "Спортмастере". В этом сезоне там еще не был ни разу, но думаю, что и сейчас они там есть, т.к. очень хорошие крылья и спросом пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...