Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

20-00 это поздновато,времени мало остается,с учетом того,что еще ждать народ приходится.вот если бы с 19 часов,то это уже будет менять дело...

 

Жень, много кто (я в том числе) работают до 19.

Работа - дом - пожрать - переодется - осмотр байка - шарик.

Вот 20-00 и получается, ни как ни раньше, к сожалению.

 

ps

Сегодня будешь!?

на работу надо на велосипеде ездить.:)а сегодня в ПП обкатка маршрутов на воскресение в 20 00 и решение организационных вопросов.Я бы с тобой Серега рванул,но Огер убьет нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в последнее время не катался, но наблюдаю какой-то огромный развал дисциплины в наших рядах :) одни туда другие сюда и никак все вместе собраццо не могут :)

просто народ по настроению катает...раза два в неделю получаются хорошие покатушки,а в основном Г.да и 20-00 это поздновато,времени мало остается,с учетом того,что еще ждать народ приходится.вот если бы с 19 часов,то это уже будет менять дело...

 

 

я бы тож поехал с вами ! только как вас там у шара найти подъехать к любому кто на лесопеде ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня в ПП обкатка маршрутов на воскресение в 20 00 и решение организационных вопросов.Я бы с тобой Серега рванул,но Огер убьет нах...

опять плутать по дорожкам будете? ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тож поехал с вами ! только как вас там у шара найти подъехать к любому кто на лесопеде ? :)

ахахаха, получится как тогда: стоит толпа стритеров, прямо за ними человека 4 из ЦР, я подъезжаю к толпе, смарю лица какие-то незнакомые, спрашиваю "тут ЦР собираецо?" они мне тычут в тех нескльких человек и грят что мне туда. за мной приежает еще одна личность и тоже идёт к ним, они точно также отправляют, после еще человек 2-3 они сразу начинали тыкать в нас пальцами и орать "цепная реакция там!" :D :D

 

ну ты или к стритерам или к ЦР попадешь, ошибёшься, поправят, так что найдёшь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь алкоголик!!! Это ты тут дисциплину держал??? :blink:  Ну ну... Кто нибудь еще об этом знает?? кроме тебя... :D

слышкать друзьям будешь!

я не говорил что Я её держал, я просто говорю что разваливается! учи русский язык!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тож поехал с вами ! только как вас там у шара найти подъехать к любому кто на лесопеде ? :)

ахахаха, получится как тогда: стоит толпа стритеров, прямо за ними человека 4 из ЦР, я подъезжаю к толпе, смарю лица какие-то незнакомые, спрашиваю "тут ЦР собираецо?" они мне тычут в тех нескльких человек и грят что мне туда. за мной приежает еще одна личность и тоже идёт к ним, они точно также отправляют, после еще человек 2-3 они сразу начинали тыкать в нас пальцами и орать "цепная реакция там!" :D :D

 

ну ты или к стритерам или к ЦР попадешь, ошибёшься, поправят, так что найдёшь :)

 

 

хорошо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь алкоголик!!! Это ты тут дисциплину держал??? :blink: Ну ну... Кто нибудь еще об этом знает?? кроме тебя... :D

слышкать друзьям будешь!

я не говорил что Я её держал, я просто говорю что разваливается! учи русский язык!!!

 

Это что за быдлопарк на форуме устроили, новички?! Ну-ка прекратите ерундой страдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу вступить в клуб цепная реакция куда нужно обратиться и по какому адресу люди помогите мне вступить в клуб Цепная Реакция если что позвоните мне 89503371652 я буду ждать вашего звонка !!!!! B) :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу вступить в клуб цепная реакция куда нужно обратиться и по какому адресу люди помогите мне вступить в клуб Цепная Реакция если что позвоните мне 89503371652 я буду ждать вашего звонка !!!!! B) :) :rolleyes:

http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic=55

проще говоря, обращайся к огер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, блин чод не прикольно...

 

Вчера, значит, подъехал я г шару и говорю:

-Драсте!

а на миня тока подозрительно посмотрели несколько человек и продолжили общаться друг с другом. Ни тебе не хлеба с солью, ни "цыпленка табака"... :D

ну, значит постоял я по-подслушивал, по-подсматривал каг люди на байках прыгают, а потом приехали 2 человека, "взяли" с собой 1-ю группу и укатили, затем оставшиеся люди взяли собой "бумбокс" и тож кудато свалили... а я подумаль-подумаль и тож поехал домой... таг ничо и не поняв :(

Обьясните мне : КУДА Я ПОПАЛ!!!

 

З.ы. каг вам грязевые ванны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай приезжай :)))

ты главное спрашивай, вы мол цепная эрекция реакция, али нет? тебе нужны те, которые вокруг шарика просто круги нарезают, а не прыгают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай приезжай :)))

ты главное спрашивай, вы мол цепная эрекция реакция, али нет? тебе нужны те, которые вокруг шарика просто круги нарезают, а не прыгают :)

 

 

есть подозрение на то что вы ездите в форме лискавери иль я ошибся??

 

 

З.ы. а они должны стоять по раздельности друг с другом, иль все вместе - групкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трупкой, трупкой стоят...

кто в форме, кто без... кому как повезло :))

 

 

Серьезно трупкой-групкой???

 

P.S. а ви будите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трупкой, трупкой стоят...

кто в форме, кто без... кому как повезло :))

P.S. а ви будите???

смею судить-это подруга 'райза'. Еще есть инфа, что стритеры не жалуют ребят из ЦР.

Жаль, что пока нет возможности доехать до шару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть инфа, что стритеры не жалуют ребят из ЦР.

ржунимагу... Да глубоко по%уй,есть еще инфа,что ребята из ЦР ищут тех дебилов,которые у Шара пару раз перепрыгнули через наши велосипеды.:-):-):-)

БОЙТЕСЬ СРИТЕРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я возле шара и попрыгать люблю, бумбокс на богажнике стоит.

Просто приедь к самому шарику в 20:00, полюбому хоть ктонибудь из ЦР там будет находьться.

Ну и как сказано было выше, не стесняйся спросить из ЦР или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...