Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

саня и анатоли прошу вас отклитнуться который я с вами познакомился на иртышской набережной 27 вот хочу вас снова увидеть у меня есть новости для вас лично.там был еще иван с 14 марьяновской. давайте встретимся снова там же где знакомились вы там мне еще предлогали пивасика но я отказался почему то саня и анатолий иван прошу вас позвонить мне по номеру 89503371652 ваш друг алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там бываю чаше всего у шара в 19-40 но там не каво нету я туда приежаю каждый день но там не каво нету и мне нескем даже познакомиться

интересно как я заведу себе отличных друзей короче я приеду к шару 10 июля в 19-00 буду ждать всех велобайкеров если что звонить по номеру 89503371652 алексей я люблю свой город Омск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там бываю чаше всего у шара в 19-40 но там не каво нету я туда приежаю каждый день но там не каво нету и мне нескем даже познакомиться

интересно как я заведу себе отличных друзей короче я приеду к шару 10 июля в 19-00 буду ждать всех велобайкеров если что звонить по номеру 89503371652 алексей я люблю свой город Омск.

 

 

Ты, блин чё куришь!?

Поделись!

В 20-00 !!!, а не в 19, 18, 17,.....

читай внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сегодня хочет прокатиться по центру после 21:30-22:00?

 

серьезное предложение... может быть даже и приеду.... Если выживу. У меня в 18.00 спортмассавая работа. Это просто писец.... выживают не многие, а кто выживает тот уже даже и не разговаривает :blink: . Если буду в состоянии пидалить прикачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Артемом постоянно с 19-30 у Шара,пусть не пиз...ят.

Ты наверное сильно похудел, что тебя уже и не видно :rolleyes:

 

 

я там бываю чаше всего у шара в 19-40 но там не каво нету я туда приежаю каждый день но там не каво нету и мне нескем даже познакомиться

Может быть ты не к тому шарику подъезжаешь?? Или не с той стороны? А может быть все уехали к "Золотому петушку"??? :rolleyes:

 

интересно как я заведу себе отличных друзей

Заводят обычно собак на худой конец хомячкофф, а друзья либо они есть либо их нет)

 

я люблю свой город Омск.

Да ты еще и патриот??? :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сегодня хочет прокатиться по центру после 21:30-22:00?

А когда и где встретимся?

 

 

Я еду в 9 вечера с Левого берега, в 9:30 у шара, далее маршрут до конца Ирт. Набережной и через Телецентр домой.

Дистанция ~35 км, время 1,5 часа.

 

Присоединяйтесь! Телефон в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил) Мужской голос сказал, что врят ли успеешь :) Но в 21-30 буду у шара.

Ну, теперь надейся непересечься с "мужским голосом" 0041.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в последнее время не катался, но наблюдаю какой-то огромный развал дисциплины в наших рядах :) одни туда другие сюда и никак все вместе собраццо не могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! а я работаю до 11 вечера. кататься с вами охота и путушествовать тож. только 2 раза в неделю мне повезеться.

Я обычно катаюсь до полуночи. Сегодня ночью тоже едем после 23.00 (читай на форуме) присоединяйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в последнее время не катался, но наблюдаю какой-то огромный развал дисциплины в наших рядах :) одни туда другие сюда и никак все вместе собраццо не могут :)

Слышь алкоголик!!! Это ты тут дисциплину держал??? :blink:  Ну ну... Кто нибудь еще об этом знает?? кроме тебя... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот в последнее время не катался, но наблюдаю какой-то огромный развал дисциплины в наших рядах :) одни туда другие сюда и никак все вместе собраццо не могут :)

просто народ по настроению катает...раза два в неделю получаются хорошие покатушки,а в основном Г.да и 20-00 это поздновато,времени мало остается,с учетом того,что еще ждать народ приходится.вот если бы с 19 часов,то это уже будет менять дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энакин Сегодня в 20-00 состоится покатушка по полям сибниисхоза или нет?

 

Да!

Темп не спешный.

Сбор у шарика в 20-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-00 это поздновато,времени мало остается,с учетом того,что еще ждать народ приходится.вот если бы с 19 часов,то это уже будет менять дело...

 

Жень, много кто (я в том числе) работают до 19.

Работа - дом - пожрать - переодется - осмотр байка - шарик.

Вот 20-00 и получается, ни как ни раньше, к сожалению.

 

ps

Сегодня будешь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...