Перейти к содержанию

Вечерние покатушки!!!


Рекомендуемые сообщения

Я не понял, никто под дождём не ездил по лужам? Зря.. Меня ливень на 10-ти Летии застал. Так мы с дружком под дождём рассикали, как только град кончился. Сам один яб на такое не решился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера град застал возле Шараповки Марьяновского района :) Ничего, доехала нормально, синяков нигде не осталось. По новому асфальту под дождем ехать хорошо, он чистый и на нем вода почти не скапливается, так что до самого города я ехала мокрая но чистая :) . В городе конечно началась грязь, пришлось попугать прохожих страшным видом своего фэйса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, град был на очень большой территории, что бывает крайне редко.

Судя по тому, какой он был на Серова, не хотел бы я, попасть под него на шоссе.

Такой микро пинбол, с небесными карликами!!! :)

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Светлом смерчь был :blink: ... реальный я его даже на телефон снял... Писейц в первый раз такое видел :blink:

Дай позырить

Держи ссылку... http://master-of-light.narod.ru/Tornado.3gp вот только формат 3gp... Сорри конвертера нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня есть желающие принять грязевую ванну???

 

Грязь не проблема, погода - мерьзь.

Так это же интересне... Я купил себе рюкзак с гидратором.... Ужасно хочу проверить и обновить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормульно, нифига не слабовато, ты хотел жертв и разрушений?

 

Гораздо приколно было когда этот столб исчез... Все облако начало крутиться с такой скоростью :blink:  Думал ща будет точно интересно.... а он гад рассеился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот раньше был "Постоялый двор", а у нас, похожы, уже "Постоялый шар". товарищи, можыт будим катаццо?

 

:)

Опять!?

Ни чего, скоро поправим, дай только раны зализать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение проводить до Черемушек группу,которая едет на ночь. Старт в 19-00 от Шара

Вот за это я тя и люблю! (по брацки конечно... не подумай ничего такого :blink: ). Ведь можешь когда хочешь... Даже идеи серьезные толкать)) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение проводить до Черемушек группу,которая едет на ночь. Старт в 19-00 от Шара
А разве сегодня в 20:00 мы не встречаемся в ПП с Огер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение проводить до Черемушек группу,которая едет на ночь. Старт в 19-00 от Шара
А разве сегодня в 20:00 мы не встречаемся в ПП с Огер...

Огер ничего не говорила про встречу,но если надо,то надо.Руслан,извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севодня был разговор о ночной покатушке с 11(пятница)-на 12(суббота), ток вот на форуме инфы о ней не нашел.

Куда? Кто? Во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот раньше был "Постоялый двор", а у нас, похожы, уже "Постоялый шар". товарищи, можыт будим катаццо?

 

11го, как обычно в 20-00, сбор у шара, выезд в 20-15.

Поедим - поля "сибнизхоза".

Катаццо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаццо!!!!
Ты ж в ребро раненный боец? Или нет? :blink:

 

:)

К 11му надеюсь оклематься.

Без байка не жизнь! УУУУУУУ (волчий вой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще предлогаю прокатиться до базы отдыха уралочка у меня скоро будет соревнования по волеболу 26 июля звонить мне по номеру 89503371652 алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...