Перейти к содержанию

9мая 2008


  

59 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Тём, просто если делать нормальное мероприятие, то его параллельно надо делать. Формат сейчас надо обсуждать: после 1го совсем мало времени будет.

В прошлый раз вполне хватило времени.

Будем руководствоваться отзывами и опытом свежим, первомайским. Нах делать два абсолютно дублирующих друг друга ивента.

 

1.нада новую тему создать про этот год

создадим, в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, делай опросы с тремя вариантами ответа, я вот понятия не имею пока, получится ли у меня в этом году вырваться на вторые майские на Ленево? Если не получится, то участвовать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду мечтал всю зиму и отдать дань уважения нашим дедушкам и прадедушкам и скажем им спасибо

да к стате у меня дедушка ветеран великой отечественной войны и тоже он воевал за нас за всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А я постараюсь доделать акустику и найти старых песен про войну

Если что, у меня есть с десяток песен про войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно их начинают раздавать накануне праздника в различных магазинах. в книжных и канцелярских - однозначно

Ни разу не видел, накануне буду внимательно смотреть. Если увидишь раньше - хватай запасную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этот раз будем устраивать покатушку, то у меня, еще с прошлого года, где-то осталась куча этих ленточег одноразовых из плотной бумаги. Тряпошные конечно лучше, но на один раз и такие пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: лишних ленточек не бывает. Если видите - берите пару. Так в итоге всем должно хватить. И обсуждать ленточки более бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новую создать не судьба?

чтай выше

Артем, тогда закройте ее.

закрытие старых тем не практикуем

Я подумала, что уже вовсю собираемся.

9мая 2008, Георгиевская ленточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала.

еще раз читала.

перечитала.

 

а свое время еще не пришло?

а то, по-моему, не мне одной кажется, что пришло. народ путается, однако, в старой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл заводить новую тему??? если событие имеет цикличный характер? и ничего не понятного я не вижу. если все будет как прошлом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...