Перейти к содержанию

9мая 2008


  

59 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы приглашаем Вас на совместную велопрогулку, посвященную Великому Празднику Победы.

Эта прогулка - наша дань Памяти. Мы посетим Парк Победы, Бульвар Победы, чтобы возложить цветы и вспомнить подвиги наших дедов.

Мы ждем Вас для совместного отдыха, для неспешной прогулки по городу в спокойном темпе.

 

План мероприятия:

Встреча на Зеленом острове(площадь около летнего театра) – 11.30

Старт– 12.00

Маршрут: ост. гор. Водников - ул. Красный путь - ул. Ленина - Лен. мост - Парк Победы - ул. Енисейская - мост им. 60-летия Победы - ул. Красный путь - ул. Гагарина - пр-т. Маркса - ж/д вокзал - ул. Труда - Иртышская набережная - Бульвар Победы - маг. Океан.

Примерная протяженность: 24км.

post-43-1209832974.gif

Изменено пользователем Артём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду при любой погоде, но не в дождик (для меня это ну оч АпАсНА)...

 

Ну и как обычно буду в полной фотовидеобоевой готовности B)

 

Всем кто хочет получить быстро фото-видео материал с покатушки на 9 мая, привозите чистые DVD-R мне на данную покатушку, только вот сам диск подпишите, Ник, Имя, телефон, ICQ, и я после покатушек по таким круглым визиткам буду прозваниваться и при встрече их отдавать, но только уже с фотками и видео соответственно....

Изменено пользователем FREEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец ты спортсмен ,Гордон. 9-го Критериум. я не приеду. потому что Память у меня в сердце и мне не нужны все эти ритуалы в виде покатушек для возложений цветов. и ещё я против Георгиевских ленточек на байках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая будет проводиться критериум. Поэтому Ленина будут перекрывать, но ближе к 14.00. Мы или успеем проехать, или альтернативно двинем по Гагарина и по Маркса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец ты спортсмен ,Гордон. 9-го Критериум. я не приеду. потому что Память у меня в сердце и мне не нужны все эти ритуалы в виде покатушек для возложений цветов. и ещё я против Георгиевских ленточек на байках.

да кстати я тоже лучше поучаствоваю на гонке критериум я те потом позвоню :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, чёт так мало людёф... хотя 1го было холодно, многие испужались=) Хотелось бы увидеть колонну в 150+ велопидалистов=)

 

На Омском форуме приглашение сделали?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА!!!

Будет замыкающий, он в любом случае ни кого не бросит.

 

Не боись, Елена.

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :rolleyes:

вот это писать ненадо, это можно сказать при встрече, писать надо то что будет интересно большей части юзеров, что нибудь более информативное. а спасибом своим со смайликом ЧЁ ты хотела сказать??

я УСТАЛЛ уже окрывать тему с мобилы ради того чтобы прочесть этот или подобный идиотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прогулка - наша дань Памяти.

Никого не хочу оскорбить, но, по-моему, эти понятия несоизмеримы - слишком маловато этого для Памяти.

 

А если кто желает прикупить растиражированный с благими намерениями символ воинской доблести, чтобы повязать на байк, только представьте: сколько таких ленточек на следующий день будут валяться рядом с битыми пивными бутылками, одноразовыми стаканчиками и прочей мерзостью.

Увольте, не люблю массовых психозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело Ваше. Никто никого не принуждает. Просто мы в силу своих возможностей хотим здоровым образом жизни и привлечением новых людей в наши ряды отпраздновать этот Великий День.

Поводов критиковать можно найти кучу. Поводов не приехать - еще более кучи. Каковы лично Ваши, alter-g, предложения, чтобы отметить этот День достойно? Конструктив приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :rolleyes:

вот это писать ненадо, это можно сказать при встрече, писать надо то что будет интересно большей части юзеров, что нибудь более информативное. а спасибом своим со смайликом ЧЁ ты хотела сказать??

я УСТАЛЛ уже окрывать тему с мобилы ради того чтобы прочесть этот или подобный идиотизм.

Андрей, будь терпимее к новичкам. Они еще не присмотрелись к форуму.

..А, да... К незнакомым людям лучше бы на Вы... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ориентир идет на отрицательную сторону?

Почему я должна смотреть на кого-то, кто гадит?

Я не хочу гадить. Я не хочу ориентироваться на то, что хуже. Я хочу смотреть на то, что лучше, - и идти за этим. Пусть кто-то выкинет ленточку - и забудет о ветеранах еще на год. Я к этим людям не отношусь.

Когда мы организовывали эту покатушку с Артемом, мы посчитали, что вполне логично будет посвятить ее Великому Празднику. Просто из уважения. Пока это единственный доступный способ почтить Память. В будущем их, надеюсь, будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...