Перейти к содержанию

Олимийский велопробег


Примтие участие в пробеге?  

17 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А не забылили ли вы что у наших сосоедей китайских на носу ОЛИМПИАДА!!?!!!!

Велопробег в потдержку Олимпийских Игр!

и это гораздо более подобающий повод приурочить покатушку к этому событию. Сообщить по всем СМИ и тд... задействовать правительство омской области... а уж там по СМИ0 сообщить что допустим олимпийская символика представлена такими то телекамами, редбул предоставили те-то, сосиски - омский бекон! и в таком духе!!!!!

и про наши любимые спортмагазины где мы байки и причендалы покупаем тоже не забываем

 

Проявим мировую оригинальность, везде пытаются потушить этот несчастный факел. А мы продемонстрируем нашу решимость не смешивать политику и спорт!

 

ваши мысли, предложения, соображения...

Напоминаю что как минимум две велодисциплины являются олипийскими(трек,шоссе) и кем мы будем если оставим это событие без внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, и заметьте, бесплатно!!!

И не потому, что я безумно рад Олимпиаде, она там, а мы тут!

А потому что, мне будет приятно видеть ваши "наглые, рыжие морды!!!" :)

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА :lol: :lol:

Вот и посмотрим, на неимоверное количество спонсоров.

 

Погодь дружище, ты предложил, тебе и рулить!

 

Дата?

Изменено пользователем ANIKEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату предлагаю перед открытием игр... ну выходной день или пятницО вечер...)

учитывая что отркытие только 8го августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый поставил крестик за - ДА.

А вообще нужно, не спрашивать, а катить!

Чо блин за голосования, скоро будем голосовать

выезжать сегодня на покатушку или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...две велодисциплины являются олипийскими(трек,шоссе)

А как же кросс-кантри?! Ты штооо! КК это ж тож олимпийский вид! Как ты это упустил? Да и ВМХ вроде тоже... вот уже 4 получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот олимпийские игры достаточно раскрученное мероприятие. Нужен другой лозунг или идея, типа " В поддержку велоспорта как олимпийского вида спорта " любителями велосипеда как средства активного отдыха ... или же " Руки прочь от велоспорта" или ещё типа того ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирическое отступление.

Люблю я долговременные планы на этом форуме... :D

Не сочтите за офтоп.

Я просто считаю, что сейчас планировать чего-то на АВГУСТ просто утопично :)

Но поговорить завсегда можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну можно замутить пробег Омск-Тара-Коллосовка-Тюкалинск-Омск в поддержку велосипедизма как образа жизни и велоспорта как олимпийского вида. Я не против прокатиться в охотку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ мне кажется чем длиннее трасса тем меньше народу будет :) не все такие матёрые дальнобойщики :) лучше по городу или ну до чернолучья хотя-бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя чтоли просто, как в старые добрые времена, собраться и двинуть, двинуть Дружно! Безвозмездно! как круто было в 2006 году. потом всё пошло под откос..начались "синие покатушки", возросло потребление сосисок на душу населения...я связываю это прежде всего с притоком откровенно туристов и с отсутствием Вертикали Власти. +всегда меня коробили перекуры Председателя Володи...а потом я перестал уважать вас всех. Так может в 2005м было ещё лучше? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи топикастер ты сам собираешься организовывать,(с администрацией, СМИ и спонсорами говорить) или как обычно -" Ну я типа идею в массы кинул, а там долбитесь и получите"

 

Велопробег со стороны , в том виде в котором он существует, смотрится весьма непризентабельно и авторитет велоспорту никак не прибавляет.

!начались "синие покатушки", возросло потребление сосисок на душу населения...я связываю это прежде всего с притоком откровенно туристов

Зачем так неуважительно. Не путай ты говоришь о матрасниках, а настоящие туристы, выносливы и в хорошей физической форме, да и вообще замечательные люди.

...а потом я перестал уважать вас всех.

Не всех и с массой оговорок, но чтото есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще в самй ЦР официально не вступил... я так понял что клуб зарегестрирован как некомерческая общественная организация и по идее уже и так имеет кое какие связи. У меня есть знакомый который работает в правительстве омской области, если что напишу ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомый в правительстве омской области, если что напишу ему...

 

"Дорогой дедушка, забери меня отсюдова!.." Не мелочитесь, пишите сразу в Олимпийский комитет. У них по слухам, большой дефицит инициативных товарищей на местах B) .

 

Мне нравится пост #10.

Я с большим удовольствием приму участие, но только без телекомов и беконов, без СМИ и администрации, без пафоса и олимпийского огня, а просто потому, что я давно мечтаю научиться ночевать в палатке и кому-нибудь этим похвастаться. И не в августе, а как только потеплеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а потом я перестал уважать вас всех. :huh:

 

 

А почему? Вы это приурочили к конкретному событию или просто снизошло? Расскажите, пожалуйста, подробнее, правда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше всего присоединиться к велопробегу "Париж-Пекин" их путь через наш город в новосибирск (надо точно узнать) и с ними до новосиба доехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея хорошая, я бы проехал, тока если сильно не лосить :) а на счет спонсоров....да как-то всеравно, скинемся по сотке-полторы и воть вам те же сосиски и омский бЭкон :)

 

но халява всеравно рулит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы просто замечательно, если бы топикастер написал маршрут, время прохождения, примерную (точную) дату пробега. Кто организует, тот и у руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего присоединиться к велопробегу "Париж-Пекин" их путь через наш город в новосибирск (надо точно узнать) и с ними до новосиба доехать!

мда я тоже не отказался бы проехать с ними, но если проколишься врятли они ждать тебя будут :-) и интересно какая у них средняя скорость будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к самой олимпиаде будет виднее...я бы хотел на весь день утром уехали вечером приехали без ночевок...

Пока проанализируем пожелания народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...