Перейти к содержанию

Затмение 2008


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

я вот лично буду смотреть через стекло от сварочной маски. На рынке они стоят 20-30 рублей, можь сорок даже. Через это стекло хорошо видно затемнение солнца. некоторые рассказывали, что можно увидет через темная бутылка. И даже через пленку от старой видеокасеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще не на всех форумах об этом упомянула вскользь? ))))

нет, Алексей :о)) только на ЦР и ОФ :о)) я больше ни на каких и не сижу..

 

просто,знаешь...не каждый год тебе твоё львиное светило делает такой подарок на день рождения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слы, Архидьякон, тебя вообще не было на тренировках весь год. а тут выбрался Один раз "потренироваться" - попыхтеть в горку с горки. полный дебилизм весь сезон матрасить а за два дня до отъезда объявлять мобилизацию и начинать муштру. у меня были неотложные дела связаные с посылкой с Чейна, а 3.14здеть на форуме - не сложно, для меня это подобно исполнению Шопена на фортепиано. вместо этой кретинской тренировки мы бы лучше съездили за билетами на вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем? кэл опоздал на час... короче говоря, я бы вас на работу не принял благодаря вашим личным качествам. я ехал обсудить в непринужденной обстановке грядущую поездку, а не тренироваться. а получилось, что ехал четыре раза заклеивать камеру )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл обсуждения поездки? всё уже устроено, осталось только нам с Тренером купить билеты и погрузиться. с Жильём всё ясно. с местом проведения - тоже. место и время регистрации можно узнать на месте. А вообще, поездка на грани срыва. у Кэла вилка, у меня низкая мотивация. сплошной разлад в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, поездка на грани срыва. ... у меня низкая мотивация. сплошной разлад в команде.

Андрюх, а ты оставайся! в воскр съездим на Иртыш за город, поднимем мотивацию, наладим разлад :D

..и потечет она снова - спокойная, местами мелкая и весьма прозрачная, а иногда бурлящая и непредсказуемая - жизнь-река :)

...че эт меня... хто здесь? :ph34r: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, Андрюх. Скоро Крутая Горка, там и встретимся ;)

Я тебе завидую. Оч. хотела бы затмение кааачественно посмотреть... А сейчас не знаю, буду ли смотреть его вообще... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя, вот это блин Зрелище!

"Зрелище" в Омске:

 

http://fotki.yandex.ru/users/node60/album/49277/

 

Несколько фото "для затравки":

 

0_1258d_a074d712_-1-XL.jpg

 

0_12594_2df2ccda_-1-XL.jpg

 

0_125a7_77eb5cb4_-2-XL.jpg

 

"Зрелище" в Новосибирске:

 

http://fotki.yandex.ru/users/lebed-ilya/view/100489/

 

0_18889_38116467_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии класные ,но они не передают ,к сожалению ,того первобытного чувства, уже не ужаса, но Восхищения(!), Когда сумерки вдруг резко сгустиЛись, зажглись звезды и Солнцу настала Полная Луна средь бела дня и ее Темная Сторона предстала в своем черном великолепии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии класные ,но они не передают ,к сожалению ,того первобытного чувства, уже не ужаса, но Восхищения(!), Когда сумерки вдруг резко сгустиЛись, зажглись звезды и Солнцу настала Полная Луна средь бела дня и ее Темная Сторона предстала в своем черном великолепии.

мои апплодисменты,Чемпион! :rolleyes: хорошо сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ахрененно!!! :) это вкратце.

post-8-1217930382_thumb.jpgpost-8-1217930370_thumb.jpg

Фото, разумеется, не передают атмосферы. Жаль что редко случается удобная возможность пронаблюдать полное затмение. Интересно почему никто из собиравшихся не поехал, хе... тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, было Ахренительно!

прям как у ПинкФлойд в песне Eclipse!

это не просто календарное событие ребята! это движняки небесных тел!!! Всё-таки мы Вертимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, разумеется, не передают атмосферы. Жаль что редко случается удобная возможность пронаблюдать полное затмение. Интересно почему никто из собиравшихся не поехал, хе... тьфу!

Увы, я не смог вырваться. Пришлось довольствоваться омскими 93%-ми. Был в Новосибе уже только 2-го... проездом на Алтай :-)...

Изменено пользователем node60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...