Перейти к содержанию

Затмение 2008


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

не могу. раньше календарь был на альпухе, теперь найти его мне не удалось. уезжаю через 23 часа. слух о 3 августа прошел от калякина :)

кстати, о драм-н-байк цитата с сайта альпухи:

 

"От независимых от нас причин, международный фестиваль велоспорта и электронной музыки "Drum’n’ Bike-|||" переносится на неопределенный срок, о чем будет сообщено дополнительно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в городе, стукнике Диму Калякина чтобы он узнал о соревнованиях в Нске подробнее. У меня сведения что они пройдут 9-10 августа. В таком случае едем на затмение only.

 

Кстати, первенство города, которое планировали в КГ на 24.08, вероятно, перенесем на 16.08 в Ростовку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нада меня стукать. Тема уже 2..нет, 3 дня как сущ-ет про Первенство СФО. Смотрите в соответствующей тебе. и +100 если Первенство города перенесут на 16 августа, хотя можно и пораньше, т.к.24 марафон на алтаи и Кубок России в Екатеринбурге. В следствии того что команда непонятно собирается вообще или нет на марафон, .. я разрываюсь от выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки давайте определяться, кто едет (и едет ли) в Новосиб. Если что, билеты я смогу взять организованно (заранее нужно будет сдать деньги и паспортные данные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю на электричке 31го ехать. в крайней степени бюджетно :) я еду на 85%

как с билетами дела сейчас обстоят?

 

На электричку - никак. Их только на вокзале продают, у нас доступа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть доступ в интернет... я потому и спросил что пригородный вокзал омского отделения западно-сибирской железной дороги сейчас к вам явно ближе... :)

 

node60, ты говоришь о броне билетов на поезда дальнего следования чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поехать ... надо только на 1 день отпроситься ( в пятницу напишу точно да или нет )

жить и все такое там.. для меня лично) не проблема.

 

Мне в новосиб ) только компания нужна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал,

но мне нужно, чтобы, специально обученные люди, за мной ухаживали. :rolleyes:

Изменено пользователем Энакин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально обученные люди, за мной ухаживали.
то есть???

-кормили

-поили

-развлекали

-делали маникюр, педикюр

 

Алексей, это шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске будет видно затемнение солнца всего 93,4%. Затемнение в Омске начинается в 16.35. В 17.41 наступит максималная фраза. В 18.43 конец затемнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пырьтесь на солнце невооруженным глазом при затмении!!! я пробовал. уколы под глазное яблоко в офтальмологии были не самыми приятными в моей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Омске будет видно затемнение солнца всего 93,4%. Затемнение в Омске начинается в 16.35. В 17.41 наступит максималная фраза. В 18.43 конец затемнения.

 

Кстати, фотонарод, поделитесь секретами фотографирования такого явления. Светофильтры какие, али так снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...