Перейти к содержанию

Велодорожка от Лен.моста до реч.порта


Рекомендуемые сообщения

Ты англичанин что ли? Так как у тебя нарисовано едут не с ленинградского моста а на ленинградский мост и едут там по дороге а не по грунту.

Я еду с левого берега по этой стороне моста (вот таким маршрутом), т.к. развязка перед Парком Победы весьма опасна (даже если ехать через заправку, всё равно опасное пересечение дороги получается). На дорогу там вылазить неудобно, т.к. слишком большое движение - проще спуститься под мост и перейти по пешеходнику.

Если очень хочется ехать по дороге, то там можно проехать по кольцу как машины ездят (я бы не стал) или перейти на другую сторону у остановки ПП по подземнику, а я со Старого езжу через парк :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной спрашивал у форумчан про эту развязку. Катал с 70 лет октября до аэропорта, и к ОЗГА. и наоборот. в общем исколесил её вдоль и поперёк. вполне проезжаема! А ели с левого надо на правый через ленинградский мост, то так как нарисовал ivanzoid не только безопаснее, но и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну наконец-то :)

Объезд по гвоздям и или песку, тоже был по своему интересен :)

Изменено пользователем velonub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то :)

Объезд по гвоздям и или песку, тоже был по своему интересен :)

ну для гурманов там же сбоку щебнем отсыпано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно катать.smile.gif

А я уже привык объезжать снизу по деревянному настилу, причем так, чтобы не съехать на песок. На днях и покрыхи новые купил, а тут облом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, там напротив смотровой площадки газон сегодня положили прямо на песок. Это как?

post-9255-0-48340200-1409418379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, там напротив смотровой площадки газон сегодня положили прямо на песок. Это как?

 

В футуристическом урбан-пейзаже за смотровой площадкой на новых клумбах ул. Ч.Валиханова такие же прямоугольники из травы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, там напротив смотровой площадки газон сегодня положили прямо на песок. Это как?

я не удивлюсь если его там оставят) этоже Россия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на одном из участков дороги кто-то оставил гигантские какашенции :) Я предполагаю, что это было Конь или что-нить в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мне двойной нравился: иха-иха и внизу, опа-опа и наверху!))

 

Сейчас об инвалидах тоже заботятся, чтобы и им была возможность прокатится в коляске по Набережной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне двойной нравился: иха-иха и внизу, опа-опа и наверху!))

 

Сейчас об инвалидах тоже заботятся, чтобы и им была возможность прокатится в коляске по Набережной.

ОК, про инвалидов. Согласно СП 59.13330.2012 "Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения" п. 4.1.14 уклон такого пандуса должен быть не круче 1:20. Плюс через каждые 0,9 м подъема должны устраиваться горизонтальные участки длиной не менее 1,5 м. Я не считал для этого конкретного случая, но мне кажется там потребуется метров 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...