Перейти к содержанию

Велодорожка от Лен.моста до реч.порта


Рекомендуемые сообщения

Атличне, теперь надо снять вирусное дроп-видео, заполнить им омский фкантакт и вечерами ждать лулзов в виде "скрип-скрип-я-тоже-могу-прыгнуть"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мда. теперь эти ОООчурки отхватят жирненькую компенсацию. а надо было действовать иначе- в прокуратуру, бездействие застройщика, исковое на расторжение и все.

поторопились. а скорее всего- чурки двораковскому отвалят половину компенсации.

а пустырь как был- так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде бы пытались у них отсудить землю(йесли я всё правильно понял), но сначала отказали, потом прощёлкали время подачи апелляции. в общем администрация косячит и ненапрягается

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде бы пытались у них отсудить землю(йесли я всё правильно понял), но сначала отказали, потом прощёлкали время подачи апелляции. в общем администрация косячит и ненапрягается

 

я и говорю- не оттуда зашли. а щаз бабки впалены, обещания даны, ну и незаметная строчка про переговоры с мерией простого русского парня по имени Гигла Джалагания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была нормальная укатанная КК-дорожка с правильными кочкарями, а теперь укатывать и укатывать эту пахоту (если стр-во затяницца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какие средства отжаты освоены на создание "велодорожки"... ;)

Никаких. Ни отжато, и ни каких не освоено.

Почему?

Да потому что на 99,9% уверен что фирма делавшая эту дорожку делала в долг городу. Фирма известная в узких кругах, имеет подряды на благоустройство дворов, вот их и напрягли.

Так город делает всегда. Так было и есть со всеми объектами города.

Затраты на строительство этой дорожки включат в бюджет на следующий год. Как деньги в следующем году появятся может и отдадут. Так что не нужно питать элюзий что кто-то дом построил себе на канарах с этого полутротуара. Вы что думаете кто-то в прошлом году сидел и думал что нужно велодорожку построить в 2013 году.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минувшую среду о заморозке своих проектов в регионах объявила и группа компаний «Корстон». В Нижнем Новгороде она собиралась построить гостиницу на Мещерском бульваре. «Теперь мы вообще не знаем, когда начнем строить», — признался директор ООО «Корстон-строй» ГИГЛА ДЖАЛАГАНИЯ. Помимо нижегородской гостиницы, компания приостановила строительство еще 11 многофункциональных комплексов в разных регионах России.

 

 

цытата от 2008 года

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких. Ни отжато, и ни каких не освоено.

Почему?

Да потому что на 99,9% уверен что фирма делавшая эту дорожку делала в долг городу. Фирма известная в узких кругах, имеет подряды на благоустройство дворов, вот их и напрягли.

Так город делает всегда. Так было и есть со всеми объектами города.

Затраты на строительство этой дорожки включат в бюджет на следующий год. Как деньги в следующем году появятся может и отдадут. Так что не нужно питать элюзий что кто-то дом построил себе на канарах с этого полутротуара. Вы что думаете кто-то в прошлом году сидел и думал что нужно велодорожку построить в 2013 году.?

Ну ok в бюджете этого года цифра не заложена. Интересно какая цифра в бюджете на след год ;) конкретно на "дорожку", и, кстати, наверняка должен был быть тендер, аукцион, там скорее всего и деньги и сроки указаны и подрядчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заказчик в доме 13-эт. напротив - говорит, живу как на вулкане - то помойка, то забором обносят - строить высотку собираются, то парк, а теперь опять? Как в фильме - то белые, то красные)))

post-9255-0-22912300-1378118170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительно что этот участок пойдёт под парковую зону.

такой лакомый кусочек в центре города, на котором можно хорошо заработать, просто "засадить деревьями" и закатать асфальтом???

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заказчик в доме 13-эт. напротив - говорит, живу как на вулкане - то помойка, то забором обносят - строить высотку собираются, то парк, а теперь опять? Как в фильме - то белые, то красные)))

Покупал с видом на левый берег, а получит вид на кирпичную стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то от темы ушли далековато, нет?:D

Достану ка "баян" для обсуждения:

http://www.youtube.com/watch?v=sb73UyoEAw8

По правилам ПДД, при наличии велодорожки все велосипедисты должны двигаться только по ней... в Омске знак 4.12 на велодорожках пока не ставили, но если вдруг опомнятся - будем эйр зунд покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал, что она велосипедная? Это "многофункциональная спортивная дорожка", и носит она ровно тот же статус, что тротуар в парке культуры имени отдыха, где просто нарисовали стрелки и навесили знаки, которых даже в ПДД нет (поправьте, если ошибаюсь).

Просто по ней велосипедист имеет право двигаться, но наряду с роллерами, бегунами, и прочими ходоками с палками, со всеми вытекающими вариантами. Т.е. катайтесь, но делите её как хотите с другими участниками, избегайте столкновений, а в случае оных разбирайтесь сами.

Так что пока не будет знака 4.12, - никаких уйрзондоф! А так-то да, я уже даже свой из шкафа достал, осталось только пыль обтеретьph34r.gif Ждём соответствующий знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем проезжал под метромостом - идут земельные работы, грейдер разравнивает участок где был забор. Под Ленинградским мостом тоже что-то происходит. Сейчас прокачусь посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под метромостом - идут земельные работы,...

Под Ленинградским мостом тоже что-то происходит.

 

я начинаю любить этот город :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грейдер разравнивает участок где был забор.
налицо чиновничий беспредел. ГИГЛА ОПАСНОСТЕ
подозрение на национализм - а вам, Федор, ай как нехорошо
кошмар. Мне и русские имена нельзя теперь писать, или только не русские?

 

написание грузинских имён как-то оскорбляет грузин? или надо было написать их национальным шрифтом? я могу!

 

გია(предположительно) ОПАСНОСТЕ!

Гия [გია], (Гига, Гиги, Гигиа, Гигуца, Гиго, Гигило, Гигла, Гиголи) – это все грузинские имена, укороченные формы имени Гиорги или Григол, хотя некоторые из них образовались независимо и вновь возвращают себе право официального имени, от этих имен произошли много грузинских фамилий: Гигашвили, Гигошвили, Гиголашвили, Гигиадзе и т.д.

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Ленинградским мостом светофор и пешеходный переход - вобщем регулируемый перекресток! Возле Метромоста роют,закапывают,ровняют - работает тяжелая техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...