Перейти к содержанию

14 июля, Кросс Кантри соревнования, "Вершина лета"


Рекомендуемые сообщения

Сегодня была просто отличная гонка!

 

Любительский заезд для меня получился динамичным: борьба началась на первом круге и продолжалась вплоть до середины четвертого. Во всех прошлых гонках экшн ограничивался исключительно первым кругом, а оставшиеся ехались в гордом одиночестве.

 

Первый круг показался самым тяжелым - нужно было постараться занять удачное место перед началом узких участков трассы. Увы, это удалось не на 100%, но тем интереснее. В овражке пришлось притормаживать, чтобы не впилиться в впереди едущую представительницу прекрасного пола (уж не знаю, кто именно это была, потому что просто не знаю, кто есть кто :) ). Это, кстати, не претензия, если кто-то подумал. :) Эту гонщицу я не мог обогнать ещё полукруга или даже больше - она молодец! В конце первого круга я думал, что сдох. К своему удивлению, я ошибался.

 

Второй круг дался значительно легче, на стартовом отрезке до выезда на асфальт уже получалось ехать на задней звезде поменьше. Второй круг был связан с размеренным опережением соперников мной и меня - ими. :)

 

На третьем круге, к удивлению обнаружил, что ехать стало ещё легче. Наверное, организм вработался и я стал меньше задыхаться. Может быть это связано с тем, что в этот раз я поехал в гонку с запасом питьевой воды (в отличие от прошлых гонок на этой трассе, в которых я участвовал). Кажется, именно на этом круге у нас завязалась борьба с человеком в черно-сине-белой форме, участвовавшем под номером 135. Он шел впереди, потом я его обогнал, потом он меня обогнал. В этот момент я подумал, что на это всё и закончится и что сил у меня больше нет. Ан нет, каким-то чудом у меня получилось его обойти ещё раз.

 

А вот четвертый круг оказался спокойным. В его середине я уже не видел преследователей, ровно как и не видел впереди идущих соперников. Хоть и в этом случае я старался выложиться по полной, кто знает, может быть попа :) или хотя бы заднее колесо соперника смогло бы помочь мне найти дополнительные силы.

 

Вообщем, сегодня лично у меня гонка-удивление. Удивление, что на этой трассе есть спокойные отрезки, где действительно можно спокойно попить из фляги. :) Что борьба в гонке продолжалась более, чем первый круг. Что я не сдох. :) Что я кого-то обгонял на трассе и приехал не в призерах, но вроде бы четвертый (ждем протоколов для подтверждения). Что дядя Митя вернул любителям овражик. :) Что появилась новая секция на трассе (жаль только, что её нельзя будет поездить самим вне гонок - мостков-то не будет). Что народ не испугался жары и приехал катать. Что на трассу вышло столько леди. :) Что Денис в экспертах на последнем круге добрал 45 секунд до впереди едущего соперника.

 

Дядя Митя был прав, когда весной писал, что самый кайф в этих гонках - это победа над собой, радость тому, что побил свой же рекорд и проехал в этот раз чуточку лучше.

 

PS. Разглядел девушку из первого круга на фото. Номер 152. =)

PS2. Или 144. =) Наверное, было два эпизода.

Изменено пользователем lionsimba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая была кайфовая гонка, несмотря на жару. Всем спасибо. Народу конечно было не сильно много. Я сегодня с утра проснулся поехал посмотреть на гонку, пока ехал все таки решил поучавствовать. Девушки - молодцы, бегали там с бутылочками на старте. На этой трассе убрался 2 раза, первый раз на спуске у камышей, второй раз на змейке на кучу земли после бревен случайно наскочил. Все молодцы, кто приехал на гонку.

ПЫСЫ Что за песня КиШа играла у мауса в громафоне? Подскажите пожалууйста, давно ее ищу.

ПЫСЫ 2 Ждем фото, вроде немало было фотографов.

КиШ-Кукла колдуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЫСЫ Что за песня КиШа играла у мауса в громафоне? Подскажите пожалууйста, давно ее ищу.

у Мауса в грамАфоне громыхала "Кукла колдуна" из моей нокии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а нафига я 6 круг ехал,почему меня не остановили)))

Ты с таким серьезным видом ушел на 6 ой, что все как то не решились, может цель у тебя какая была. Плечами пожали с твоим визави по трассе, да пошли в тенек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто на 6 настроился,согласно положению,с этим расчётом и ехал))) А протоколы смотрю,всего 5 кругов отмеченно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам за работу, за скошенную траву и крапиву, за изменения трассы для любителей. Маусу респект за поддержку зрителей, и гонщиков. Жалко что не получилось борьбы у любителей (боролись только с погодой, ИМХО), сами виноваты знаем. Вообщем понравилось, приеду еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За призовые места у любителей все на 1 круге решилось. После 1 подъема, когда ехали по прямой - смотрю на спидометре 39 км\ч, а 2 человека все сильнее и сильнее в отрыв уезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на спидометре 39 км\ч, а 2 человека все сильнее и сильнее в отрыв уезжают.

Настрой комп всех экспертов перепугаешь, врет он километров на +20. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За призовые места у любителей все на 1 круге решилось. После 1 подъема, когда ехали по прямой - смотрю на спидометре 39 км\ч, а 2 человека все сильнее и сильнее в отрыв уезжают.

Нужно любителей, регулярно занимающих призовые места, принудительно переводить в эксперты.

39 км/ч? Я так даже по асфальту недолго еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...