Перейти к содержанию

Кружок XC


map

Рекомендуемые сообщения

Да тут нет уже никакой связи давно, не то что с XC и шоссе, тут ее и с тренировками-то мало уже. Объединяйте темы уже и мусор почистите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут нет уже никакой связи давно, не то что с XC и шоссе, тут ее и с тренировками-то мало уже. Объединяйте темы уже и мусор почистите плз.

Э! Товарищь! Ты чо наезжаешь на нашь кружок? А? Тебе чо глаза сильно мозолит наша тема что ли? Я не пойму...

Если пока народ временно разболтался-это совсем не значит что НАС НЕТ! Мы живы и будем тренироваться дальше и больше -ЯСНО! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи кантрийщики есть предложение:

 

Утречьком собраться возле остановки Бархотова, прыгнуть в 196, автобус Провести увлекательную тренировку на крутогорских трассах, отдахнуть на природе пару часиков и назад своим ходом!!! Скажим тамк в воскресенья можно, во вторник и т.д Хоть каждый день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я сёдня в Крутой горе, на подъёмах/равнинах достаточно сухо, тока внизу немного мокро....

Проехали с папой по последнму спуску и подъёму, в апхилле шоссер однозначно решает, а вот на спуске - не очень :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Федя что разведал.

Я во вторник еду... Утром на 10.20 на автобусе, в 11.40-тренировка до 13.30. В 14.00 обед. С 14.30- 16.00 отдых. в 16.35 на автобус либо своим ходом.

Присоеденяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую завтра в Кр.горку: на автобусе на 12.35. 13.45-тренировка ( до 16.00)

16.00-17.30 отдых

18.00- в Омск своим ходом.

 

Товарищи кто со мной откликнитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дорогие друзья есть идея ударить велопробегом по бездорожью в Воскресенья, завершить так сказать сезон -- массова и красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья есть идея ударить велопробегом по бездорожью в Воскресенья, завершить так сказать сезон -- массова и красиво!

Всегда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может опять в чернолучье по грунту от поста попробуем? :)

часть трека у меня сохранилась, так что до места, где в прошлый раз развернулись должны без проблем доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напровление мне нравиться... !!! Сбор предварительно в 11.30 у телецентра, с собой кроме питья взять чего-нибудь подкрепиться (например бананов), едим через лес там киосков нету.:) Первая остановка будет в п.Дачном у магазина. Вторая уже в Чернолучьки или в Кр.горке.... примерно выдет в итоге около 100 км. Темп по самочувствию(спокойный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темп по самочувствию(спокойный).

судя по инициатору ;), темп не меньше 30 км будет)

Вот, то-то и оно, смутило "спокойный"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...