Перейти к содержанию

Несколько вопросов по камерам


foxjke14

Рекомендуемые сообщения

1. Где в Омске можно достать Maxxis Downhill камеры 26'' ?

2. Если нигде, то подскажите интернет-магазин, где они есть ( я ни один не нашел ).

2. Если покрышка 2.10 , то в каких пределах может варьироваться ширина камеры ?

4. Подскажите другие фирмы камер, выпускающие качественный товар, но главное не 100 рублевый ширпотреб типа cyclotech'a.

 

Данные камеры мне не для даунхилла нужны :) просто хочется качественные...

Изменено пользователем foxjke14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Где в Омске можно достать Maxxis Downhill камеры 26'' ?

2. Если нигде, то подскажите интернет-магазин, где они есть ( я ни один не нашел ).

2. Если покрышка 2.10 , то в каких пределах может варьироваться ширина камеры ?

4. Подскажите другие фирмы камер, выпускающие качественный товар, но главное не 100 рублевый ширпотреб типа cyclotech'a.

 

Данные камеры мне не для даунхилла нужны :) просто хочется качественные...

1. В RIDE у Гены вроде блои. стоит уточнить. В К4 как то покупали, тоже уточнить.

2. это долго, можно только к Авгусу получить.

3. от 1.95 до 2.10 смело, это самый ходовой размер по объему. Можно и 2.5 засунуть , будет как вторая стенка покрышки ))))

4. помимо Максиса(есть и лайт версии в том же Райде) мне Сайкл Дизайн в Триле нравится. У Андрея что то крутое есть, лучше у него лично проконсультроваться, Камера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Если нигде, то подскажите интернет-магазин, где они есть ( я ни один не нашел ).

 

 

В Веломире есть, получишь за недельку, но ради камер не стоит заморачиваться) В городе они есть. Да и даунхилльные имхо все же перебор :) Что, большие проблемы с проколами?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Если нигде, то подскажите интернет-магазин, где они есть ( я ни один не нашел ).

 

 

В Веломире есть, получишь за недельку, но ради камер не стоит заморачиваться) В городе они есть. Да и даунхилльные имхо все же перебор :) Что, большие проблемы с проколами?

 

Да почитал просто, что они надежнее, толще, вес камер для меня значения не имеет.

И да, от пробоев больше защиты.

 

Можно адрес веломира и Ride'a узнать ? В дубль гисе ни то го, ни другого нет :)

На волочаевской 9 - Райд ?

Изменено пользователем foxjke14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, от пробивок) я просто клонил к тому, что может просто качать надо колесья как положено, пробивать тогда не будет и на обычных нормальных камерах. явно же жесть никакая не предвидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно адрес веломира .... узнать ? В дубль гисе ни то го, ни другого нет :)

....

Адрес магазина "Веломир" ул. Люсиновская, 53

Это Москва детка!! e_7147a156.jpg

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...