Перейти к содержанию

Shantee с Днём рождения !


Рекомендуемые сообщения

а еще, Настя, спасибо тебе за то, что раз в год мы тут можем видеть Дэныча :)

Есть мнение, что если бы не она, вы б меня видели намного чаще. :D

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, Настя, спасибо тебе за то, что раз в год мы тут можем видеть Дэныча :)

Есть мнение, что если бы не она, вы б меня видели намного чаще. :D

post-767-0-08997800-1303118848_thumb.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Shantee :) У тебя красивая аватарка и ник, а в жизни тебя вроде не знаю. На форуме даешь иногда очень необычные сообщения, молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: Спасибо большое за незаслуженно теплые слова. Так здорово, что жизнь дарит возможность общаться с такими удивительными людьми как вы...

 

 

 

 

А мне вот рассказали деньрожденский анекдот:

 

Урок русского языка в грузинской школе:

- Настя - это хорошая погода. А ненастя - это плохая погода!

 

 

Так что пусть на наших покатушках всегда будет настя и попутный ветерок =)

 

 

 

 

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В жизни каждого человека наступает возраст, когда тема с его днем рождения скатывается в тартарары, а он настойчиво просит ее не апать. Так вот, сегодня с утра команды не поздравлять не было, а значит, - агооонь! smayliki-strelba-162.gif

Поздравляю тебя, дорогая Настя, с днем рождения! Желаю тебе, как написал Дэныч, в этот день получить мощный заряд на весь год!

Пусть твоя жизнь приносит тебе удовольствие, чем бы ты ни занималась - ведь когда человек счастлив, все вокруг него покрывается особым золотом - тем, которое ни купить, ни измерить.

 

Вообще, я хотела тупо написать что-то вроде "СДР, бл!!!", но тебе же такое написать - все равно что сесть публично в лужу, поэтому пришлось испытать 40 минут мучительных страданий, вытаскивая из мозга еще 10 слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...