Перейти к содержанию

Shantee с Днём рождения !


Рекомендуемые сообщения

Ребята, спасибо за то, что вы есть :wub: ! Я сама чуть не пропустила эту тему :) :blush: ... Очень приятно получать поздравления от тех, кого действительно любишь и ценишь :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С днем рождения, дорогой друг! Именно тебе, благодаря тому, что ты когда-то проверила меня на строптивость, я обязана тем, что моя жизнь круто изменилась. :) Желаю тебе и дальше приносить людям удачу, а тебе ее будем приносить мы. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия. с днем рож! пусть путь твой будет легок.

В яблоко. Спасибо ))))

 

Для интересующихся немного занимательной нумерологии:

- Мне, например, нравится число восемнадцать. Потому что восемь - это... это символ бесконечности, а единица - это член. И получается бесконееечный такой член, который мы покажем с высоты.

- Кому покажем?

- Да всем!

 

В системе таро число 18 соотносится с картой La Luna, а у меня - с нарциссами и тортом. Всем спасибо за поздравления и удачи. Пусть луна освещает ваш путь )))

post-767-1271643049_thumb.jpg

Изменено пользователем Shantee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee, радость наша лютая, с днем рождения вас поздравляю и желаю вам гармонии с окружающим миром и особенно с собой. Кстати, о светилах, солнце тоже светит вполне приятно, но это только днем. Хотя кротам - все равно. :)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям для этой красивой, сторойной, умной, острой на язычок и очень веселой девушки! :D

 

PS:

А раки тоже на луну воют? (там на картинке нарисовано) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Поздравим Настю :)Самую неповторимую и оригинальную! Знаю: у тебя сбываются самые отчаянные мечты и самые дерзкие желания! Всего тебе!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...