Перейти к содержанию

Shantee с Днём рождения !


Дэныч

Рекомендуемые сообщения

Раз в году для каждого из нас наступает особенный день, день который каждый проводит по-своему: кто радостно, кто суетливо, кто буднично, кто тоскливо, а кто в беспамятстве :) . Но все мы ждем от этого дня ждёт чего-то особенного, чего мы недополучаем в многие дни: слов, эмоций, внимания, любви, подарков. И так приятно, когда наши ожидания оправдываются, давая мощный положительный заряд на целый год.

Настенька я поздравляю тебя с днем рождения.

Желаю тебе любви, счастья, здоровья, ясных целей и твёрдого пути :wub: . Я сделаю максимум для того, чтобы каждый твой день был полон ярких эмоций и любви. Продолжай цвести, сиять и радовать нас своей неповторимостью.

 

С любовью Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляем тебя с Танюшкой!

C днем рождения надо поздравлять, а не с Танюшкой! )))

 

А в остальном я не против, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, друг и соратник мой! :D От всей души поздравляю Тебя!

Взглядом постороннего человека, могу авторитетно заявить :D , что в жизни у тебя есть все: и крепкая семья, и любимое дело. Чего же еще пожелать?

А пожелаю-ка я Тебе счастья :rolleyes:

В чем оно?

Да в том, чтобы ценить и преумножать то, что имеешь.

И здоровья. Чтобы все оцененное и преумноженное выдержать :)

Ты умница и красавица и спортспенка и активистка! Будь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья, за добрые слова и хорошие пожелания. Все выполню, о результатах доложу! :)

 

Пользуясь случаем, хочу задать вопрос: у меня наконец-то дошли руки до одной глупой детской мечты... Всегда хотела полетать на воздушном шаре и вот, наконец-то собралась. Удовольствие стоит 12 000 т.р. на четверых за час полета (3 000 с человека). Двое уже согласны. Если кому-то еще интересно, буду рада компании :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Настенька, с Днем рождения тебя! :rolleyes:

Рядом с тобой хочется всё время стремиться вперёд и становиться лучше. У тебя есть чему поучиться. Я очень благодарна (Судьбе, Богу?) за то, что ты есть в моей жизни.

Пусть у тебя всё будет хорошо - тогда мир вокруг станет немного лучше и гармоничнее.

Целую и обнимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения...

Пусть все мечты и желанья сбудутся, пусть всё будет так как ты того задумала...

Желаю всего всего самого наилучшего, тёплого и красивого... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, с Днем рождения!!!

Что можно пожелать, когда уже почти всё пожелали!???

Только, что бы, все "нужные" пожелания сбылись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААА

с денм рождения

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААА

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...