Перейти к содержанию

Нужна помощь! задняя втулка на BMX


buster_55

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! столкнулся с такой проблемой... Взял велик твенти в разобраном состоянии за 1000 вот решил сделать. нужна помощь по заднему колесу. лично я сталкиваюсь с такой втулкой первый раз. так вот - задняя втулка на промо подшипниках, трещётка устанавливается внутрь втулки и не выкручивается, а она вместе во втулкой... на трещётке лопнуло кольцо которое затягивает подшипники на трещётке. из за этого придётся менять либо колесо целиком, либо втулку. Вопрос такой - любители ВМХ можт у кого заволялась така втулка? мне нужно чисто кольцо! всё остальное целое. уж не хочется покупать новую такую втулку которая стоит дороже купленного велосипеда. Или может кто подскажет где такое колечко можно найти? велоразбор там или ещё что...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого в мастерских запчасти то? У меня рядом тема, месяц поисков по городу не дал результатов. Можно купить отдельно трещетку\драйвер, смотря какая конструкция, а не колесо и ничего переспицовывать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазив в интернете, немного почитав узнал что эта штука (всё вместе с трещоткой без втулки) называется драйвером. и как понял можно поменять. вот фото того что я имею... трещотка на втулке, звезда и лопнувшее кольцо, гайка, шайба - даже не знаю как назвать её. так вот она или он (драйвер) выпрессовывается или выбивается из втулки и вставляется другой.. это чисто мои догадки - может я не прав... так где можно взять драйвер? или можт у кого есть?

post-9036-0-30502400-1369069996_thumb.jpg

post-9036-0-43800500-1369070052_thumb.jpg

post-9036-0-41758100-1369070079_thumb.jpg

post-9036-0-81481700-1369070247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже нужно звезду и гайку. В Омске ничего не могу найти. :(

так вот у меня звезда в поряде, ток кольцо надо. спрашивал на конева так там ток целиком втулку продают за 3000 можно взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...